Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Извращения над Windows 2k

Ответить
Настройки темы
[решено] Извращения над Windows 2k
Yo Yo вне форума

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне почему-то всегда чего-то не хватает в Виндоузском интерфейсе. И я иногда не знаю что делать. Сейчас у меня, в принципе, 3 проблемы:
1. я убрал с рабочего стола все значки кроме кроме трех: корзина, сетевое окр. и мой компутер. На корзину я забил, а вот остальные, как ни пытался, - убрать не смог.
2. и еще я не знаю как сделать так чтобы в меню кнопки пуск был раздел мой компъютер, кот. позволял бы добраться до любого файла (expand)
3. ну и как сделать так, чтобы не исчезали долго не используемые пункты меню.
Заранее спасибо.

Отправлено: 23:25, 16-11-2001

 

Странный тип


Сообщения: 813
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эх
Блин, ничего не должно исчезать. Картинка должна быть на месте. "Показать десктоп" это не ошибка, а сообщение системы, что у тебя нет прав доступа. Ведь ты в реестре залез в раздел Policy, в системную политику. Это нормальная ситуация.
А ещё мне вспоминается, что вроде есть такая возможность отключить иконки где-то в настройках. По-моему это звучит так: "скрывать значки, когда рабочий стол выглядит как вэб страница". Но что-то я не нашёл сейчас. Но, помню, было такое и работало.
Что касается второго вопроса. Нужно в реестре покопаться, но нет времени. Есть прога WinKiller. Вот она позволяет сконфигурировать меню "Пуск" таким образом, чтобы там были выпадающие папки и файлы.

-------
Сколько не думай, а лучше водки ничего не придумаешь.


Отправлено: 01:14, 20-11-2001 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Misha Just Misha


Сообщения: 131
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


можно
, просто это нельзя рассказать, а вот показать можно

Отправлено: 01:20, 20-11-2001 | #12

Yo Yo вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кент:

я тоже не нашел :-). может это не в тех виндах было?
А где эта прога? если меньше 800К - пошли. а лучше куда-нть выложи. А она с 2000 форточками справиться?

Миша:

что можно? ну хоть намекни-то ;-)

Отправлено: 00:34, 21-11-2001 | #13


Мичуринский ученик


Сообщения: 740
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эх ну ты изврат!

-------
Apis.NET@oszone.net


Отправлено: 10:46, 21-11-2001 | #14


Пользователь


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если вам чего то не хватает в Windows поставьте себе *nix  вы поймете, что извращаться над ОС-это плохо!
Одно Дело ее оптимизировать , а то чем вы ханмаетесь это просто улупое провождение времини!

-------
================
Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!


Отправлено: 13:38, 21-11-2001 | #15

Yo Yo вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кипер Флай:

Линух у меня тоже стоит. До извращения над ним я еще не дошел, т. к. пока толком настроить не могу. Но , видимо, это время не за горами :-)

Отправлено: 20:13, 21-11-2001 | #16


Странный тип


Сообщения: 813
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 Эх
[quote]Quote: from Kent on 21:34 - 20 Ноября, 2001
Кент:

я тоже не нашел :-). может это не в тех виндах было?
А где эта прога? если меньше 800К - пошли. а лучше куда-нть выложи. А она с 2000 форточками справиться?

Наверное, в 98-ой было. Я тебе высылаю, 240 кб. А на 2000 я не пробовал. Попробуешь, сообщи впечатления. Да, и, вроде, к ней кряк нужен, но у меня нет.

-------
Сколько не думай, а лучше водки ничего не придумаешь.


Отправлено: 01:38, 22-11-2001 | #17


Пользователь


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Quote: from keeper fly on 17:13 - 21 Ноября, 2001
Кипер Флай:

Линух у меня тоже стоит. До извращения над ним я еще не дошел, т. к. пока толком настроить не могу. Но , видимо, это время не за горами :-)
Я очень за тебя рад! Но понимаеш что пока перекомпилиш ядро *nix то уже ни каких извращений не хочется и сам с сабой радуешся что все уже готово к употреблению!

-------
================
Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!


Отправлено: 14:15, 22-11-2001 | #18

Yo Yo вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


:camper:
клевые тут смайлы !!

Кипер Флай , попробуй компилить ядро каждый день - привыкнешь :-)

Отправлено: 17:57, 23-11-2001 | #19


Misha Just Misha


Сообщения: 131
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Эх
ну смысл в обшем то таков:
надо затянуть мой компьютер на панель где у тебя кнопки приложений(он превратиться типа в панель быстрого запуска,та панель тоже останется), затем надо максимально уменьшить размеры этой панели таким образом чтобы все иконки не помешались, и в углу появиться стрелочка для показа того что не видно, так вот открывай точто невидно, и перемешай мышку на иконку диска, он в свою очередь тоже откроется, и так далее , могу создать и переслать на мыло анимированный GIF для демонстрации

Отправлено: 19:59, 23-11-2001 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Извращения над Windows 2k

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Отображение формы в нижнем правом углу над панелью задач malev AutoIt 6 17-09-2009 15:20
[решено] GDIPlus - стирание нарисованого на форме при появлении окошек над формой crashtuak AutoIt 4 08-08-2009 20:23
Прикольнись над другом! Vlademort Юмор 5 08-09-2008 22:25
[решено] css Одна картинка над другой lenb Вебмастеру 1 31-12-2007 03:37




 
Переход