Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Notebook "LEO"?

Ответить
Настройки темы
Notebook "LEO"?

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Помогите найти описалово на ноутбук LEO Green 757, или ссайт производителя или какую небудь инфу по нем?? Поделитесь инфой те кто их юзал???

-------
Blue Sky - Black Death!


Отправлено: 11:41, 18-11-2002

 

Аватара для Daiv

Сообщения: 614
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересная по идее машинка, и очень редкая наверно, инфы о ней действительно нет. Ты откуда о ней узнал вообще, опиши ее. какое назначение, может это какой нибуть военный бронированный чемоданчик...

Отправлено: 13:34, 18-11-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


машинка как мошинка в цвет хаки не покрашенна обычный ноутбук. Я долго шарился по инету в надежде что то найти но так и не че не получилось!!!
Надеюсь может кто то что то знает

-------
Blue Sky - Black Death!


Отправлено: 13:48, 18-11-2002 | #3


Аватара для Daiv

Сообщения: 614
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ты по японски рубиш?... почему?
Так вот, вот это их официальный сайт, там же и инфа.... интуитивно все понятно
http://www.leosys.com/

Добавлено:

энглиш версия, если переключиться из за редиректа не успеваеш - http://www.leosys.com/leoeng/index.asp

Отправлено: 14:13, 18-11-2002 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Notebook "LEO"?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Приоритет в диспетчере: "реального времени", "средний", "выше среднего" alhimik PC Хочу все знать 3 28-11-2006 05:29
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
Notebook "CINET SmartBook 810" M/B AsusL8400C HMOZ Хочу все знать 4 13-07-2004 01:26




 
Переход