Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Мобильный интернет. 3G.

Ответить
Настройки темы
Мобильный интернет. 3G.

Аватара для noubat

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как думаете у какого оператора мобильный интернет лучше в Москве и области?
Я вот читал, что Мегафон получил новые частоты и скоро интернет станет по скорости почти до 28,8 Мбит/с. http://vk.com/wall-3785_32174 новость прочитал. Ну если так, то явным лидером станет Мегафон.

Отправлено: 23:21, 20-02-2012

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


я думаю особо большой разници нет. у них даже тарифы приблизительно одинаковые. одно только НО, надо пробовать конкретного оператора в конкретном месте, т.к. простой пример у меня у друга в доме хорошо ловит билайн, мегафон не ловит вообще, мтс с переменным успехом, а возле дома все три ловят отлично. (причем для чистоты эксперемента, брали один и тот же аппарат)

-------
Психических заболеваний нет, просто дурак!


Отправлено: 13:52, 04-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


noubat, если у вас YOTA нормально "берёт", берите её. 4G как никак.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:04, 04-05-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
noubat, если у вас YOTA нормально "берёт", берите её. 4G как никак. »
с етой пока что вообще не понятки. они поидее поменяли частоты, и щас ведут смену оборудования. я несколько месяцев ждал пока мне поменяют YOta centr на новый. и теперь жду когда его начну использовать, т.к. они перенесли переключение. да и с тарифами у них последнее время непонятки.

-------
Психических заболеваний нет, просто дурак!


Отправлено: 15:52, 04-05-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


4G время пинга короче. Модуляция более совершенная OFDM, сигнал меньше "страдает" от многолучевого распространения.

Отправлено: 06:43, 13-08-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Мобильный интернет. 3G.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Мобильный интернет Nevaly Сетевые технологии 5 22-02-2012 14:38
мобильный интернет vlasoft Хочу все знать 5 10-07-2011 16:04
Настройка «Мобильный Интернет GPRS/EDGE/3G, ПК+модем» Vlad_PC Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 0 05-04-2010 18:03
Мобильный интернет на Samsung R60FS03/SER Alifat Ноутбуки 10 16-01-2009 16:57
Мобильный интернет EDGE. Что это такое? united Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 13-03-2007 18:49




 
Переход