Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Ограничение скорости

Ответить
Настройки темы
Прочее - Ограничение скорости

Аватара для N!kitoZZ

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 61


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вкратце, в моем компе торчит 3 сетевые карты, 2 в PCI слотах, одна встроенная. Создан сетевой мост, через который я раздаю интернет на три компа. Собснно вопрос, как мне ограничить скорость на один из соседних компов, а то соседи так раскачались что у меня даже страницы отказались открываться. И еще, в настройках моста TCP/IP все стоит автоматикой.

-------
((( Windows Visлa Висит и будет Висеть ))))


Отправлено: 09:05, 26-10-2008

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


N!kitoZZ, TMeter.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 17:47, 26-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для N!kitoZZ

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо конечно за ответ, однако во время установки вывалился BSOD 0х000000D1 и ни в какую не хотел потом грузиться, пока я не изгнал из автозагрузки эту прогу, но и это не совсем помогло, опять он вывалился туда же, и тока когда я удалил с корнями этот Tmeter всё вроде более-менее стабилизировалось.

-------
((( Windows Visлa Висит и будет Висеть ))))


Отправлено: 21:30, 26-10-2008 | #3


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


N!kitoZZ, я в одной организации установил ТрафикИнспектор. Есть куча настроек. Цена почти халявная. Почитай на странице.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 22:20, 26-10-2008 | #4


Аватара для N!kitoZZ

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо попробую) Советовали мне воспользоваться UserGate, но он я так понял работает только со статикой а у меня динамика в сети т.к. TCP/IP автоматом приконнектились.

-------
((( Windows Visлa Висит и будет Висеть ))))


Отправлено: 08:03, 27-10-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Ограничение скорости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD - Ограничение трафика и скорости! laden Общий по FreeBSD 12 15-12-2009 16:23
Ограничение скорости StoneMan Сетевые технологии 1 20-06-2007 14:37
Ограничение скорости сети Guest Сетевые технологии 3 29-10-2004 19:01
Ограничение скорости скачки Mast Сетевые технологии 2 03-05-2003 11:24
Ограничение скорости Sulako Программирование и базы данных 1 15-02-2003 21:13




 
Переход