Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Удаление "остатков"винды,думаю многим интересно KAK?

Ответить
Настройки темы
Разное - Удаление "остатков"винды,думаю многим интересно KAK?

Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак,я установил виндоуз Экспи сп3 СИКО,пиратский.затем windows vista,затем windows xp sp1,затем удалил из под сико экспи те два виндоуза,но они всегда есть когда включаю комп и нужно указывать именно на SiCo XP.Что делать чтобы все эти "остатки" исчезли?Если поискать в реестре то как?где?ничего нет

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 17:38, 22-05-2008

 


Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как избавиться от меню выбора ОС при загрузке
Редактирование файла Boot.ini в Windows XP
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:46, 22-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BROTHERHOOD

Старожил


Сообщения: 405
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Через коммандную строку убрал все предыдущие виндоуз xp и тому подобные а вот Windows Vista убрать не смог никак,после загрузки компа,он выдаёт чёт типа "включить виндоуз виста" или можно выбрать "включить ранее установленную ОСь".Вот это меню в bootcfg не отображается.

-------
•Буду рад любой полученной от форума информации.
•Очень уважаю всех здесь присутствующих.
•Я люблю OSZone.net


Отправлено: 10:17, 03-06-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 2098
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте загрузиться из консоли восстановления в вашу XP, выполнить команды fixboot, fixmbr. Перед этим подстраховаться, снять образ диска с XP.

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 10:26, 03-06-2008 | #4



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15422

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BROTHERHOOD:
а вот Windows Vista убрать не смог никак
Как удалить Windows Vista

Отправлено: 10:26, 03-06-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Удаление "остатков"винды,думаю многим интересно KAK?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Как "убрать" меню загрузки Винды 7. Возможность установки нескольких Винд 7 и ХР. flev45 Microsoft Windows 7 2 13-11-2009 23:24
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Установка - Изменение/удаление в меню "Установска/удаление программ" akalibr Microsoft Windows 2000/XP 8 08-07-2009 13:54
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход