Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужна рабочая программа для смены ( подмены на другой одрес) моего IP адреса

Ответить
Настройки темы
Нужна рабочая программа для смены ( подмены на другой одрес) моего IP адреса

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. Нужна рабочая программа для смены моего IP адреса. Зайти в Фейсбук очень нужно с тер. России.
Все что не скачаю, не работает, браузер тор так же не рабочий. Дополнения к браузеру Мазила не работают.
Ну очень нужно.

Отправлено: 09:43, 02-03-2023

 

Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4241
Благодарности: 994

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
Дополнения к браузеру Мазила »
Choose safety with Browsec
Browsec VPN - Free VPN for Firefox от Browsec Inc, Browsec VPN

Скрытый текст

Отправлено: 10:04, 02-03-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужна рабочая программа для смены ( подмены на другой одрес) моего IP адреса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
UserGate - Споткнулся на ровном месте: программа для смены IP адреса для Windows xp astronom1987 Сетевые технологии 9 21-09-2017 12:12
Разное - Программы для смены IP-адреса компьютера/роутера Вера Дроздова Хочу все знать 3 29-10-2015 20:20
Интернет - [решено] Программа или способ для подмены IP Нуцко Программное обеспечение Windows 4 01-11-2012 05:18
Система - Программа для быстрой смены IP адреса stalsoft Программное обеспечение Windows 7 14-10-2010 01:28
программа для смены IP - адреса antonhot Сетевые технологии 2 10-02-2007 00:14




 
Переход