Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Кто-то "шалит" или это вирус?

Ответить
Настройки темы
Кто-то "шалит" или это вирус?

Аватара для Geo55

Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Geo55
Дата: 21-06-2007
Такой вот прикол. Пытаюсь зарегиться на торрент-треккере, а мне в ответ - с вашего IP уже была регистрация, два раза типа нельзя. А пытаюсь возобновить пароль через мыло, говорит, что такого у нас нет. Один раз я съел эту тему. Захожу на другой - то же самое. Это что может быть? Кто-то от моего имени этим занимается или троян какой, что у меня Nod32 не видит?

Отправлено: 22:09, 21-06-2007

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Geo55
Цитата:
Такой вот прикол. Пытаюсь зарегиться на торрент-треккере, а мне в ответ - с вашего IP уже была регистрация, два раза типа нельзя. А пытаюсь возобновить пароль через мыло, говорит, что такого у нас нет. Один раз я съел эту тему. Захожу на другой - то же самое. Это что может быть? Кто-то от моего имени этим занимается или троян какой, что у меня Nod32 не видит?
Баян вопрос.

Это, скорее всего, значит, что ваша сеть работает через NAT, и внешний IP у вас один на всю сеть. То есть если кто-то в сети уже зарегистрировался или что-то сделал с этого айпишника - то вам опаньки.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:41, 22-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Geo55
Во-во, ShaRP дело говорит... Как вариант - попробовать работать через анонимные прокси, вроде некоторые клиенты позволяют через прокси настраиваться.

-------
Будь проще...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:59, 22-06-2007 | #3


Аватара для Geo55

Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greyman
Цитата:
Как вариант - попробовать работать через анонимные прокси, вроде некоторые клиенты позволяют через прокси настраиваться.
А можно чуть подробнее? Анонимные прокси, это, если я правильно понимаю, какие-то сервера в сети? Если так, то как их можно найти? Посоветуйте, плз.

Последний раз редактировалось Geo55, 22-06-2007 в 10:19.


Отправлено: 09:50, 22-06-2007 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не ищи нянек.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:36, 22-06-2007 | #5


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И тут была довольно обширная тема

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 14:14, 22-06-2007 | #6


Аватара для Geo55

Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr
Цитата:
Не ищи нянек.
Приходится просить помощи только в критических случая, когда вообще непонятно, как быть дальше. За ссылку б. спасибо! Сам не догадался что-то.




simsim
Цитата:
И тут была довольно обширная тема
Б. спасибо, буду изучать.

Отправлено: 15:05, 22-06-2007 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Кто-то "шалит" или это вирус?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
"Умерла" файловая система на флешке - вирус или нет? Diseased Head Лечение систем от вредоносных программ 1 28-06-2009 12:52
Разное - Вирус "Send" или не вирус? semia777 Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2008 18:56
Винт "не найден или поврежден".Помогите кто может!Умоляю! Ирина_Б Непонятные проблемы с Железом 3 17-07-2008 22:59
Кто виноват - "мать" или процессор? Condar Непонятные проблемы с Железом 11 11-04-2007 07:04
Winamp 2.5,"Непонятный глюк" или "Я и компьютер-кто из нас более убогий?" MiGin Хочу все знать 4 23-05-2006 22:09




 
Переход