Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Справочник по ноутбукам. Мобильные процессоры, видеокарты, чипсеты, тесты

Ответить
Настройки темы
Справочник по ноутбукам. Мобильные процессоры, видеокарты, чипсеты, тесты
GubkinAMD


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: GubkinAMD
Дата: 22-11-2006
Привет всем.
Вот в свободное время собрал кое-какую справочную информацию.
А так же по данным тестов пользователей различных форумов собрал данные тестов 3DMark различных мобильных видеокарт.

Может кому-нибудь пригодиться.

************Процессоры*********

Мобильные AMD
Мобильные Intel
Мобильные Transmeta

************Видеокарты*********

Мобильные видеокарты

**************Чипсеты***********
для процессоров AMD
для процессоров Intel

******Тест мобильных видеокарт в 3DMark 2001, 03, 05, 06 ********
3DMark 2001
3DMark 2003
3DMark 2005
3DMark 2006

******Тест мобильных видеокарт в PC MARK 2002, 04, 05 ********
Тесты мобильных процессоров в PCMark
pcmark2002
pcmark2004
pcmark2004

Дополнение от 22.11.06:
На страничке Отчёты о ноутбуках
теперь доступны отчеты о "железе" некоторых ноутбуков.
Добавить свой результат можно отослав мне свой отчёт на мыло.
Для того что б не мучиться с выбором разделов можете использовать готовый профиль
который содержит только нужные разделы.

Отправлено: 00:14, 26-08-2006

 

Аватара для Prisoner

Engrossed by the Void


Сообщения: 2229
Благодарности: 60

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А просто ссылочки с ошибками - какое-то многоточие влезло ближе к концу строки ссылки.

-------
Не могу дать более дельный совет - не хватает системных ресурсов...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:34, 26-08-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


GubkinAMD Вообще то по правилам форума запрещена реклама своего сайта, пока ничего с твоей темой делать не будем, но возможно нужно редактирование.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:49, 26-08-2006 | #3

GubkinAMD


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ment69
Вообще то по правилам форума запрещена реклама своего сайта, пока ничего с твоей темой делать не будем, но возможно нужно редактирование.
Если можете поправьте, пожайлуста, почему-то я вставляю ссылки, а у меня они автоматически урезаются этими точками.

P.S. если надо что-то подправить - только скажите.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:56, 26-08-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну уж если речь пошла о статьях и обзорах то много сежих обзоров и тестов есть на http//maxpost.info

-------
Мы любим очень ноутбуки особенно Apple MacBook )))

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:57, 30-06-2007 | #5


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Forum.OsZone.net:
последний ответ в эту тему был добавлен более чем 6 Месяцев назад »
Так же нельза запускать. Вот материал о мобильном видео (на английском)
http://www.notebookcheck.net/Compari...rds.130.0.html
Видео условно разделено на шесть классов Первый самый игровой шестой самый примитивный, лишь для GUI ОС, ни о каких играх идти речи не может.

Есть отметка о количестве поинтов в 3dmark, для игровых видюх даже от нескольких версий 3dmark.

Отправлено: 23:34, 13-01-2008 | #6


Аватара для infod

Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно кого заинтересует русскоязычный сайт http://www.notebook-help.ru/faq/ там всё и о всех ноутбуках.

Отправлено: 22:20, 29-01-2008 | #7


Аватара для infod

Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ноутбук FSC amilo LA 1703 AMD Turion 64 tm видео S3., ос Vista HB. Проблема была, да вовсем, загрузка процессора скакала и.т.д... Вследствии чего запуск-перезагрузка-отключение было медленным, программы тормозили, частые зависания и того и другого. Вобщем сделал непотребную вещь установил "Dual-core Optimizer" + "Hiperion" последних серий и всё заработало. Первое лежит на сайте "AMD" второе "VIA Arena".

Отправлено: 05:02, 30-01-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет. я новый учасник форума. у меня возникла проблема. я не могу установить драйвера WI-FI, на Acer travelmate 2410. Показывает что случилась ошибка. помогите пожалуйста. зарание благодарен

Отправлено: 21:35, 02-03-2008 | #9


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gorod, Драйвера на ноутбуки ищем в теме Поиск драйверов после установки XP вместо VISTA, плюс читаем эту тему.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 21:41, 02-03-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Справочник по ноутбукам. Мобильные процессоры, видеокарты, чипсеты, тесты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Optimus: мобильные видеокарты нового поколения Nvidia OSZone News Новости железа 0 06-01-2010 15:30
Трех и четырехядерные мобильные процессоры AMD OSZone News Новости железа 0 23-10-2009 18:30
AMD готовит к выходу новые мобильные процессоры c TDP 12 ватт OSZone News Новости железа 0 23-10-2009 16:30
Вопрос по ноутбукам Сергей Витальевич Ноутбуки 5 23-11-2008 13:10
как создать телефонный справочник на своем сайте я хочу создать телефонный справочник re5pect Вебмастеру 8 14-07-2008 19:45




 
Переход