Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - MBR и GPT в чем разница

Закрытая тема
Настройки темы
HDD - MBR и GPT в чем разница

Забанен


Сообщения: 142
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Цитировать


Доброго времени Суток .
У меня Вопрос про Разницу между MBR и GPT в Случае Использования HDD C Интрефейсом Sata или Sata2 и последующих .
Ну Вики я на эту тему уже читал краем глаза , по Факту на Примере своем могу Сказать что На GPT нельзя Поставить XP На Отдельный логический Диск и в Случае её краха Переустановить не Потеряв при этом Все данные с Нарда .
Потому что В GPT как я Понимаю Нельзя Сделать ДИСК "С" отдельно от "D" "Е" НА 1 Физическом харде и чтобы при этом Переустановке системы Инфа с них не Летела к Херам .

Также это все Интересует так как Собираюсь Брать Винт на 1Tb а Юзать Gpt не хочу из за описанного Выше .
и Ваше не нравиться Аббревиатура GPT /.

Отправлено: 02:06, 17-03-2014

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


demontwr@vk, Читайте и просвещайтесь

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:37, 17-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - MBR и GPT в чем разница

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MBR в GUID(GPT) boogi Microsoft Windows 8 и 8.1 5 30-06-2014 00:09
Разное - GPT в MBR без потери данных V1P3RS Microsoft Windows 7 13 02-04-2014 03:09
CMD/BAT - [решено] Узнать, MBR или GPT? m0nkrus Скриптовые языки администрирования Windows 56 13-11-2013 11:24
HDD - [решено] MBR и GPT vof44ik Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 23-09-2013 10:29
Разное - GPT в MBR и нерабочий WiFi pavel.trice@vk Microsoft Windows 7 1 20-01-2013 13:33




 
Переход