Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Наверно я всем надоел со статьями о нашей коррупции. Не читайте. Я же все равно буду стараться не пропускать сколь-нибудь значимые события в этой области.

Для Госдумы закупят мебель на 180 миллионов рублей

Управление делами президента России закупает для Госдумы новую мебель на более чем 180 миллионов рублей. Соответствующая документация размещена на сайте госзакупок 10-11 октября. Далее...
_____________________________________________

Пустяк, скажете. Конечно. Но и такой пустяк позволяет сделать простой и печальный вывод: в нашем псевдопарламенте нет ни одного человека. Человек счел бы неприличным пользоваться мебелью, купленной за такие деньги.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:24, 11-10-2016 | #3451



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Тут, пока деталей нет »
"Полиция сочла журналистов причастными к «похищению» багажника с мертвой бабушкой"

Но Tigr эту мою реплику не увидит: я у него в почётном игноре.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 19:25, 11-10-2016 | #3452


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Японский машинист извинился перед пассажирами за наличие иностранцев в вагоне

Японскую железнодорожную компанию-оператора Nankai Electric Railway, выполняющую пассажирские перевозки в аэропорт Кансай, раскритиковали после того, как машинист допустил националистический комментарий. Об этом во вторник, 11 октября, сообщает Japan Today. Далее...
__________________________________________________

Абсолютно логичное поведение: иностранцы завтра уедут (даже чаевых не дадут !), а с соотечественниками ему жить. Добрейшей души человек - мог бы и высадить мерзких иностранцев !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:45, 11-10-2016 | #3453


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Но Tigr эту мою реплику не увидит: я у него в почётном игноре »
Я тоже там.))

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 22:04, 11-10-2016 | #3454


Аватара для cher

ветеринар


Сообщения: 1507
Благодарности: 168

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Для Госдумы закупят мебель на 180 миллионов рублей »
110 тыр тумбочка.
Весело.
Денег в стране нет. Ну там на пенсии, социалку и всё такое.

-------
Коми форум


Отправлено: 22:13, 11-10-2016 | #3455


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата cher:
Денег в стране нет »
Надеюсь, Вы там держитесь ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:46, 11-10-2016 | #3456


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cher:
110 тыр тумбочка. »
Нормальная цена для деревянной (не ДСП) тумбочки из кап. страны, официально растаможенной.
Вопрос только, почему депутатов отечественные тумбочки не устраивают?

Цитата cher:
Денег в стране нет. Ну там на пенсии, социалку и всё такое. »
на госдуму есть.
Да и разве это деньги?
У нас 43 миллиона пенсов.
Если не покупать этим дубам новую мебель, то можно всем пенсионерам по 4 рубля 19 копеек выплатить. Однократно.
Будут пенсионеры этим довольны?

Отправлено: 10:43, 12-10-2016 | #3457


Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Вопрос только, почему депутатов отечественные тумбочки не устраивают? »
Да потому что у нас давно нормального производства нет...да и смысл им с такими деньгами отечественное покупать? не по статусу ж

-------
Васаби


Отправлено: 10:48, 12-10-2016 | #3458


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Кефирчик:
у нас давно нормального производства нет »
Дык и депутаты у нас не настоящие, а списочные.
Дубам - мебель из ДСП.

Отправлено: 10:54, 12-10-2016 | #3459


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Если не покупать этим дубам новую мебель, то можно всем пенсионерам по 4 рубля 19 копеек выплатить. Однократно. »
Дык, воруют, растрачивают, разбазаривают, закупают ведь не только для этих добрых людей. Один полковник со своими тюками мог бы сильно обрадовать всех пенсионеров (да еще и студентов в придачу.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:16, 12-10-2016 | #3460



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход