Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] Yamaha SoftSynthesizer S-YXG50

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - [addon] Yamaha SoftSynthesizer S-YXG50

Аватара для serg_ssa

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: serg_ssa
Дата: 15-08-2010
YAMAHA WDM SoftSynthesizer S-YXG50

Лучший программный WT MIDI синтезатор из всех существующих для прослушивания MIDI- и караоке- файлов. Полностью поддерживает стандарты GM/TG300B и XG. Обеспечивает качество звучания, схожее со звучанием аппаратного прототипа Yamaha DB50XG. Конечно, главное достоинство - поддержка XG синтеза со всеми отсюда вытекающими.
В Аддоне используется драйвер версии 5.13.2600.21 от 24.10.2001 - самый последний, поддерживающий 512-голосную полифонию и 4Mb банк звуковой таблицы.


Скрины:

Панель настроек переработана. Добавлен русский и удалены все языки, кроме английского. Кнопка перехода на вэб страничку изменена на запуск встроенного плеера. Оригинальный плеер заменен на более простой и гораздо меньший по размеру, но вполне достаточный для прослушивания качественных миди сэмплов.




Версия с методом интеграции SysOC: Скачать

Версия с методом интеграции SVCPACK: Скачать Данную версию можно устанавливать на уже установленную систему.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:06, 09-07-2009

 

Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


serg_ssa, а никакие файлы не меняются и ничто не взламывается... просто используется один из приемов обсуждаемых на MSFN, вот и все.

Отправлено: 16:24, 22-02-2010 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята! Тревога!

Я скачал файлы YSXG.ZIP и YSXG50_t13.zip

Panda Cloud Antivirus в нем обнаружил трояна Trj/CI.A, который, в частности, занимается фишигом паролей и т.п.

http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1273911207

Будьте бдительны!

Автору, разместившему это, выговор, как минимум. Если он не знал. Если знал - на кол!

Последний раз редактировалось iCoder, 15-05-2010 в 12:16. Причина: Добавил ссылку на скрин.


Отправлено: 11:58, 15-05-2010 | #32


Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iCoder, антивирус выбирай правильный. Просто слишком много ложных срабатываний. Автор тут не причем, максимум что он мог сделать дак это проверить файлы через http://www.virustotal.com/ru/ и при обнаружении вируса дать знать об этом разработчикам программы чтоб что то поменяли в проге или разработчикам твоего антивируса чтоб они удалили этот файл из сигнатур своих.

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free


Отправлено: 12:35, 15-05-2010 | #33


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iCoder:
Я скачал файлы YSXG.ZIP и YSXG50_t13.zip
Panda Cloud Antivirus в нем обнаружил трояна Trj/CI.A, который, в частности, занимается фишигом паролей и т.п.
http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1273911207
Будьте бдительны! »
Вечно меня такие "параноики - "редиски"" выводят и себя (я знаю что из под нас ничего хорошего не выходит НО!)....
после проверки школ на поставку новых компьютеров в школы... я в панде вообще перестал признавать как антивирус.... мало того, что, пропустила все возможные на тот момент "ходовые вирусы-трояны" она и сама себя тогда добавила распознала как вирус...
а их накупили кучу лицензий...
Цитата iCoder:
Будьте бдительны!
Автору, разместившему это, выговор, как минимум. Если он не знал. Если знал - на кол! »
вот тут тебя надо на кол и тебе нужен Выговор......
разберись сначала в принципе работы самой программы, а потом "волай" на весь интернет... (а программа, если мне не изменяет память, то интегрируется чут-ли не как медиа драйвер MIDI... подменяя собой функцию MIDI в системе... естественно такое не понравится многим антивирусам....)
"на-будущее есть сомнения напиши в ПМ модератору а не в топик....."

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....


Отправлено: 10:05, 16-05-2010 | #34


Аватара для serg_ssa

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iCoder, зачем ботов-то разводить? Весеннее обострение?

Некоторые "хорошие антивирусы" считают, что если исполняемый файл упакован, то это троян. В моем пакете файлы devcon.exe и midiplay.exe упакованы Ultimate PE Packer ом.
Во избежание подобных эксцессов на днях попробую пересобрать аддоны с неупакованными версиями, может частично поможет.

В пакете также присутствует неупакованный файл sxgmidi.exe, который сейчас на вирустотале получает 6/40! А вот исходник программы, состоящий фактически всего из 1 строки:
Код: Выделить весь код
WinExec(strcat(getenv("ProgramFiles"),"\\YAMAHA\\SYXG50\\midiplayer.exe YAMAHA"),SW_NORMAL);
Найти тут трояна могут только "хорошие антивирусы" из www.virustotal.com, ну собственно к вирустоталу и притензии, а не ко мне)))
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:00, 17-05-2010 | #35


Аватара для serg_ssa

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У кого антивирус ругается скачайте измененные аддоны.

Отправлено: 17:28, 15-08-2010 | #36


Аватара для Guman

Ветеран


Сообщения: 631
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а вообще что лучше
Версия с методом интеграции SysOC или с методом интеграции SVCPACK
Вопрос касаеться всех аддонов на этом воруме..
преимушество SVCPACK лиш в том что Данную версию можно устанавливать на уже установленную систему.
или есть еще свои нюансы???

Отправлено: 08:51, 27-08-2010 | #37


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Guman:
что лучше
Версия с методом интеграции SysOC или с методом интеграции SVCPACK
Вопрос касаеться всех аддонов на этом воруме.. »
svcpack

Цитата Guman:
преимушество SVCPACK лиш в том что Данную версию можно устанавливать на уже установленную систему.
или есть еще свои нюансы? »
логи установки не забиваются сообщениями о неподписанных файлах
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:14, 27-08-2010 | #38


Аватара для Guman

Ветеран


Сообщения: 631
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо теперь буду стараться все качать в виде SVCPACK

Отправлено: 09:21, 27-08-2010 | #39


Аватара для Guman

Ветеран


Сообщения: 631
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всю ночь повадился с

но ошибки сертификата все равно остаются.. не могу понять в чем дело..
раскажу на прошлом примере..(на других аддонах тоже самое)

вот Sign.lst туда еще добавил файл ysxg50.inf оказываеться inf файлам рядом с cab файлами тоже нужен сертификат
Цитата:
sxgbin21.tbl
sxgwave2.tbl
sxgbin41.tbl
sxgwave4.tbl
sxgmasys.tbl
sxgmacpl.cpl
sxgapi32.dll
sxgmidi.exe
sxgxgwdm.sys
hidcon.exe
ysxg50dr.inf
midiplay.exe
001.mid
002.mid
003.mid
004.mid
005.mid
006.mid
007.mid
008.mid
009.mid
010.mid
011.mid
ysxg50.inf
но в итоге остаеться следующее..
Цитата:
#-340 Файл "ysxg50dr.inf" извлеченный из CAB-файла "D:\I386\ysxg50.cab" в "C:\WINDOWS\INF\SET3AB.tmp" (конечный файл "C:\WINDOWS\INF\ysxg50dr.inf").
!!!!!#E197 Запись "C:\WINDOWS\INF\ysxg50dr.inf" в "C:\WINDOWS\INF" не является правильным методом установки INF-файлов. Используйте вместо этого элемент CopyINF.
#-336 Копирование файла "C:\WINDOWS\INF\SET3AB.tmp" в "C:\WINDOWS\INF\ysxg50dr.inf" через временный файл "C:\WINDOWS\INF\SET3AD.tmp".
!!!!!#E361 Неподписанный или неправильно подписанный файл "C:\WINDOWS\INF\SET3AD.tmp" будет установлен (Политика=Игнорировать). Ошибка 0xe0000237: INF-файл был неправильно скопирован в INF-каталог Windows.
#-340 Файл "devcon.exe" извлеченный из CAB-файла "D:\I386\ysxg50.cab" в "C:\WINDOWS\system32\SET3AE.tmp" (конечный файл "C:\WINDOWS\system32\devcon.exe").
#-336 Копирование файла "C:\WINDOWS\system32\SET3AE.tmp" в "C:\WINDOWS\system32\devcon.exe" через временный файл "C:\WINDOWS\system32\SET3AF.tmp".
!!!!!#E361 Неподписанный или неправильно подписанный файл "C:\WINDOWS\system32\SET3AE.tmp" будет установлен (Политика=Игнорировать). Ошибка 0x800b0100: В этом объекте нет подписи.
а с этим то как быть??? причувствие такое что виновник ysxg50.inf, видимо когда он ставиться то еще какие то файлы затрагивает... если это так то как справиться


Виновник был ysxg50.inf но опять не разобралься-(((
если вписать devcon.exe в Sign.lst (devcon.exe указан внутри файлика ysxg50.inf)

то в итоге остаются следующие ошибки.. вот тут уже вообще не понимаю что делать в этом случаи.

Цитата:
#-340 Файл "ysxg50dr.inf" извлеченный из CAB-файла "D:\I386\ysxg50.cab" в "C:\WINDOWS\INF\SET3AB.tmp" (конечный файл "C:\WINDOWS\INF\ysxg50dr.inf").
!!!!!#E197 Запись "C:\WINDOWS\INF\ysxg50dr.inf" в "C:\WINDOWS\INF" не является правильным методом установки INF-файлов. Используйте вместо этого элемент CopyINF.
#-336 Копирование файла "C:\WINDOWS\INF\SET3AB.tmp" в "C:\WINDOWS\INF\ysxg50dr.inf" через временный файл "C:\WINDOWS\INF\SET3AD.tmp".
!!!!!#E361 Неподписанный или неправильно подписанный файл "C:\WINDOWS\INF\SET3AD.tmp" будет установлен (Политика=Игнорировать). Ошибка 0xe0000237: INF-файл был неправильно скопирован в INF-каталог Windows.


ysxg50dr.inf уже присутствует в Sign.lst . мне давали пример файла Sign.lst.но там небыло ysxg50.inf и devcon.exe. я это потом выявил про эти файлы.
[MORE="Sign.lst сейчас вот такой"]
ysxg50.inf
sxgbin21.tbl
sxgwave2.tbl
sxgbin41.tbl
sxgwave4.tbl
sxgmasys.tbl
sxgmacpl.cpl
sxgapi32.dll
sxgmidi.exe
sxgxgwdm.sys
hidcon.exe
midiplay.exe
001.mid
002.mid
003.mid
004.mid
005.mid
006.mid
007.mid
008.mid
009.mid
010.mid
011.mid
ysxg50.inf
devcon.exe
ysxg50dr.inf[/more]

Отправлено: 09:36, 03-08-2012 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] Yamaha SoftSynthesizer S-YXG50

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Безопасность - [addon] Kaspersky Internet Security 7.0 + [addon] Антивирус Касперского 7.0 Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 110 28-07-2009 02:45
[решено] Драйвер YAMAHA установлен но звука нет dima1981 Поиск драйверов, прошивок и руководств 6 28-03-2009 02:26
[решено] Ищу Драйвер для Yamaha Native DS1 audio codec aset Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 02-02-2009 15:40
Звук - MIDI-порт Yamaha 724(740) на новой материнке Alhen Прочее железо 3 15-11-2008 13:23
Нужны СРОЧНО дрова к звуковой карте Yamaha OLP3-SAx Anatoliy2004 Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 06-04-2008 14:08




 
Переход