Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - [решено] Помогите с отключением клавиш офисной-мультимедийной клавиатуры.

Ответить
Настройки темы
Клавиатура - [решено] Помогите с отключением клавиш офисной-мультимедийной клавиатуры.

Аватара для Alexandr Blotskiy

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Приобрел клавиатуру btc 8190a. Не спрашивайте зачем. Мне очень нравится качество данных клавиатур. Ну это не суть.
На ней огромное количество не нужных на мой взгляд клавиш... Две из них расположены под стрелками. Это App и Close. Соответственно - переключение открытых приложений и закрытие активного приложения. А еще точнее - это просто повтор комбинаций клавиш Alt+TAB и Alt+F4. Вобщем захотел их либо переназначить либо отключить. Для этого я установил программу MKey, и с помощью нее отключил данные клавиши, а также клавиши "копировать", "вставить", "вырезать". Напомню, что это клавиатура офисно-мультимедийная. И суть в том, что мультимедийные клавиши распознаются любыми сторонними программами. А вот "офисные" - они как-то организованы в самой клавиатуре, что повторяют комбинации клавиш винды. И работают без каких-либо драйверов или программ. Их даже нет в фирменном драйвере данной клавиатуры. Ну короче, я их вроде бы отключил через MKey, а потом смотрю, у меня не работает обычные Alt+TAB, Ctrl+C и т.д. Тоесть программа тупо отключила эти комбинации клавиш.
Подскажите может есть какая-то программа аналог для такой задачи?
Или тут без паяльника не обойтись.

Отправлено: 21:10, 11-03-2018

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Клавиатура - [решено] Помогите с отключением клавиш офисной-мультимедийной клавиатуры.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
7 / 2008 R2 - Переназначение мультимедиа-клавиш клавиатуры kleklelkel Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 0 15-04-2016 21:15
Переключение раскладки клавиатуры с помощью клавиш Ctrl и Shift FalseTrue AutoIt 1 06-09-2015 18:51
Интерфейс - [решено] Переназначение клавиш, раскладка клавиатуры на CAPS illznn Microsoft Windows 7 1 15-08-2011 09:58
7 / 2008 R2 - Смена сочетания клавиш для переключениея клавиатуры Migo Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 2 09-04-2010 10:31
Драйвер для мультимедийной клавиатуры HP Urbanrasta Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 09-04-2008 18:32




 
Переход