Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка - Какая версия Windows до 10.0.19041 является более стабильной и в которой отсутствуют

Ответить
Настройки темы
Установка - Какая версия Windows до 10.0.19041 является более стабильной и в которой отсутствуют

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Никогда не было и вот опять: последние обновления Windows 10 замедляют работу компьютеров
Последние обновления Windows 10 замедляют работу ПК, но вот некоторые временные рабочие исправления
Обновление Windows замедляет компьютер. Что делать
ну и моё любимое
Intel и Microsoft признали, что патчи для Meltdown и Spectre замедляют работу компьютеров

У меня была проблема с задержкой звука на Bluetooth наушниках. Сейчас, как выяснилось, эта проблема была у многих, и она появилась на версии Windows 10.0.19041, а до этого такого не было.

Поэтому хочется откатиться назад, но я не знаю, какую именно версию выбрать. На безопасность мне абсолютно плевать, я сам себе антивирус, поэтому Spectre и Meltdown меня не пугают. Прошу вашей помощи, подскажите, какую версию выбрать и на ней остаться, чтобы было наименьшее количество багов и наименьшее количество "улучшений", после которых только хуже становилось.

Отправлено: 03:35, 28-07-2022

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sondz7:
Версия любой из ОС Microsoft снятая производителем с поддержи не может быть стабильной. »
Если ты стабилен, то это не значит что ты безопасен.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:15, 28-07-2022 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Если ты стабилен, то это не значит что ты безопасен. »
Для людей, не страдающих обновозависимостью и версиозом, любая ОС может быть стабильной и работать без ошибок...
А в качестве безопасности должна быть, прежде всего, голова и прямые ручки...

-------
Подписываюсь крестиком... Но кнопочку "Полезное сообщение" все равно нажмите...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:46, 28-07-2022 | #12


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата accojntnujen:
версия Windows до 10.0.19041 »
(сборка 19041)
Про нее написано на сайте производителя.
Про "Воспроизведение звука через Bluetooth" там на первом месте. Видимо что то изменили по сравнению с предыдущей версией.
На работе используем 1607 для старых ПК. На самые новые ПК драйвера на 1607 не встают. Там вынуждены использовать 19хх и новее.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:07, 29-07-2022 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка - Какая версия Windows до 10.0.19041 является более стабильной и в которой отсутствуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Циклическая установка обновления функций до Windows 10, версия 1809 amd64 2019-04 kostushka Microsoft Windows 10 2 21-04-2019 22:11
Разное - Media Pack не работает на последней стабильной сборке Windows 10 Pro N kingracer14@twitter Microsoft Windows 10 2 15-11-2015 19:16
Службы - Ваша версия Windows не является подлинной... troyn61 Microsoft Windows 7 1 25-07-2015 11:17
Установка - Какая сейчас последняя версия Windows 7 seekji Microsoft Windows 7 1 24-10-2010 20:50
Разное - Какая у вас версия Windows 7? zet17 Флейм 8 23-05-2010 13:58




 
Переход