Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Не открывается управление компьютером

Ответить
Настройки темы
Разное - Не открывается управление компьютером

Пользователь


Сообщения: 109
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


По правой клику на "Мой компьютер" на рабочем столе перестало открываться позиция меню "Управление". Что может быть?

Отправлено: 15:03, 16-06-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Konst71:
Petya V4sechkin, отключить или именно удалить? »
Можете сначала попробовать просто отключить — это недолго. Но, как показывает многочисленная практика, для полноценной проверки требуется именно удаление, отключения, как правило, недостаточно.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:40, 22-06-2017 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Не открывается управление компьютером

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Не открывается Управление компьютером. iogeg Microsoft Windows 8 и 8.1 5 24-03-2024 21:31
[решено] Не открывается Управление дисками в Управлении компьютером vovikrus Хочу все знать 5 15-06-2012 09:22
Ошибка - [решено] Не открывается Управление компьютером VERVIL Microsoft Windows 2000/XP 13 12-12-2011 18:51
Разное - Не запускается управление компьютером petabyte Лечение систем от вредоносных программ 20 26-11-2010 22:44
Не открывается "Управление компьютером" Terry Хочу все знать 18 01-06-2010 21:56




 
Переход