Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » [решено] Помогите

Ответить
Настройки темы
[решено] Помогите

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, суть проблемы: при включения ноутбука с выставленым значением в биосе core multi-processing enabled, ноутбук не включается с 1 раза просто идет загрузка зависает картинка и шатдаун, но если в биосе core-multi processing disabled то ноутбук включается с 1 раза.Что нужно зделать что бы я мог включать ноутбук с 1 раза и с всеми ядрами ибо в игры с 1 ядром не поиграеш?
Процессор Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU T6500 @ 2.10GHz 2.10 Ghz

Отправлено: 14:47, 23-04-2017

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


muhamed_ali,
Правила форума почитайте:
Цитата:
Запрещается создавать темы, имеющие неинформативные или состоящие из заглавных букв заголовки (например, "Помогите!", "HELP!", "У меня проблема"). Такие темы будут закрыты или перенесены в Тест-форум. Если вы хотите вернуть перенесенную тему обратно, пока ее не закрыли в Тест-форуме, измените ее заголовок на осмысленный. Затем отправьте в тему сообщение с указанием форума, в который хотите ее вернуть.
Цитата muhamed_ali:
2 Duo CPU T6500 @ 2.10GHz 2.10 Ghz »
Просто сбросьте биос на заводские настройки, загрузите ПК и покажите скриншот из CPU-Z

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:24, 23-04-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » [решено] Помогите

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Ну помогите же человеку, а? :)] Помогите с конкурсом HTML64 Тест-форум 0 29-06-2012 10:33
CMD/BAT - [решено] помогите скачал себе этот вирус помогите его разблокировать orell Скриптовые языки администрирования Windows 2 05-05-2012 15:45




 
Переход