Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - [решено] Файл лицензии DLL

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Файл лицензии DLL

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, есть программа работающая с БД Оракл, у программы есть лицензия- файл etc.dll , в которой указано название организации, и при просмотре отчетов, например, в заголовке стоит название этой организации. Установил эту же систему в другой организации, вопрос - как можно изменить в этом файле название компании. Открывал этот файл PE Explorer-ом в редакторе секций вижу название компании, как изменить не знаю? И пробовал этой прогой OllyDBG- тоже вижу название в комментах как редактировать не понял. Если кто имеет опыт работы с DLL лицензиями, подскажите...

Отправлено: 11:25, 15-06-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vs80:
Если кто имеет опыт работы с DLL лицензиями, подскажите... »
Имею, подсказываю.

Отправлено: 13:21, 15-06-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Понятно))

Отправлено: 17:34, 15-06-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - [решено] Файл лицензии DLL

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Файл xmlparse.dll ministr91 Хочу все знать 11 21-04-2017 15:50
Загрузка - поврежден файл ntdll.dll karkar2303 Microsoft Windows 7 3 17-10-2016 23:30
Файл лицензии на нод32 v.3 windows XP Almest Хочу все знать 2 09-01-2013 11:27
Драйвер - Как заменить dll файл? Bushbasher Microsoft Windows 2000/XP 6 13-01-2010 04:11
Службы - Файл dbgeng.dll Papercut Microsoft Windows 2000/XP 1 10-11-2008 12:55




 
Переход