Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите "глупой" женщине!Вставляю карту памяти фотоаппарата...

Ответить
Настройки темы
Помогите "глупой" женщине!Вставляю карту памяти фотоаппарата...

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите "глупой" женщине!Вставляю карту памяти фотоаппарата в ноутбук, а он вообще на ее никак не реагирует!!!Раньше все было нармально, он ее видел, а потом мне переустановили все и он перестал ее распознавать...Что мне делать???Надоело уже ходить по знакомым с флешкой..(((((

Отправлено: 17:44, 25-12-2008

 

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрите в Диспетчере устройств, состояние картридера. Он в IDE/ATAPI контролерах - несколько устройств по числу опознаваемых типов карт.

Отправлено: 17:53, 25-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dgenestra, выполните эти рекоммендации: http://forum.oszone.net/post-965853.html#post965853

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Отправлено: 18:34, 25-12-2008 | #3


Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Рискну предположить, что
Цитата dgenestra:
а потом мне переустановили все »
относится к проведенному даунгрейду с висты на икспи.

В этом случае может имеет место следующее:

1. Не установлен драйвер картридера. Причина - тот кто переустанавливал систему - не смог его найти.

2. Драйвер картридера установлен, но не работает. Причина - многие хитрозадые производители ноутов, по сговору с микрософтом не создавали официальных драйверов под икспи для множества устройств, входящих в состав тех или иных моделей ноутов.

3. Некоторые производители, в частности acer, выложили на офсайт поддержки такие драйвера под xp, которые как бы устанавливаются - но реально - не работают. (Речь идет о драйверах картридера)

Выхода у Вас два.

1. Если шаманские танцы с бубном и применение всяких разных левых драйверов под икспи - результата не даст, возвращаться к висте.

2. Если виста уж совсем не по-нутру - избавляйтесь от ноута.

Отправлено: 07:21, 26-12-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ага, cпасибо большое всем, а где взять эти драйвера.У меня TOSHIBA SATELLITE A100-810.Подскажите, плиз!!!))))

Отправлено: 15:22, 26-12-2008 | #5

mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата dgenestra:
а где взять эти драйвера.У меня TOSHIBA SATELLITE A100-810.Подскажите, плиз!!!))))
За нужными вам драйверами, обратитесь в соответствующую для этого тему форума;
Поиск драйверов, прошивок и руководств

Отправлено: 17:44, 26-12-2008 | #6


Аватара для Дружба

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Луче бы вы не мучались , один раз ещё отнесли в сервис и там всё вам расскажут.

Отправлено: 01:47, 29-12-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!!!Всем большое спасибо!!!!У меня все заработало)))!!!Просто надо было скачать драйвера)))Зашла на такой полезный сайт и все быстро скачала. http://devid.info/Всем огромное спасибо!!!!

Отправлено: 14:19, 29-12-2008 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Помогите "глупой" женщине!Вставляю карту памяти фотоаппарата...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
[решено] помогите переставить свободный объём раздела"D"на раздел"C"жёсткого диска. kent719 Хочу все знать 5 22-03-2008 00:16
Инструкция по адресу "0х0046ddf8" обратилась к памяти по адресу "0х00000013". SimSim Microsoft Windows 2000/XP 28 04-10-2006 11:07
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход