Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Изменение пути к CD

 
Настройки темы
Изменение пути к CD

Пользователь


Сообщения: 114
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть такая проблемма у меня на харде лежит игра при запуске Setup.exe появляется Inserd Cd1 как поменять значение в ресторе на время чтобы путь CD-ROMA переправить на нужный путь к папке инсталяции

Отправлено: 11:07, 29-09-2004

 
IRV IRV вне форума

Аватара для IRV

Модер Железа


Сообщения: 422
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Задача в изложенном варианте решения не имеет.
А чё делать?
Для этих целей есть эмуляторы сидюков. Их существует масса различных видов, начиная от тех, которые запускаются из доса перед виндами 9х, и заканчивая сверхкрутыми, эмулирующими сидюк вместе с доступом к нему на основании полного образа диска (т.е. вместе со всякими спец.метками производителя и пр.)

-------
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!


Отправлено: 21:27, 29-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Изменение пути к CD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Кириллица в пути Matrixro Microsoft Windows Vista 9 29-05-2009 23:13
Пути к иконкам Iliander Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 4 08-03-2007 03:53
[решено] Изменение пути к профилю пользователя AnaStas Microsoft Windows 2000/XP 2 13-11-2006 11:56
Начало пути. Xeon Вебмастеру 11 16-03-2004 18:44
относительные пути к файлам pauluss Вебмастеру 3 09-01-2004 14:03




 
Переход