Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Государственная идея

Ответить
Настройки темы
Государственная идея

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 507
Благодарности: 11


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ALLY
Дата: 29-12-2008
..............
Надоело жить в государстве, не имющей своей идеи
.......................
Объявлется всепланетарный конкурс
Предложения:
..................................

1. ПанРоссизм

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 01:35, 29-12-2008

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Взять - и все поделить. И чем скорее, тем лучше.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:58, 29-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALLY:
Надоело жить в государстве, не имющей своей идеи »
На карте много других... И живут-поживают люди, в подавляющем большинстве государств, особо не заморачиваясь идеями...

Тогда уж поставь вопрос - а в чём вообще смысл жизни, как отдельного человека, так и человечества в целом ?
На кой чёрт люди нужны - гармонию мировую разрушать ? Вряд ли у Господа была такая цель...

Ну и так далее, в том же духе. Это будет поинтересней рассусоливания - а вот в этом смешном государстве цель - коммунизм, а у этих аборигенов - каннибализм, а у тех...

Отправлено: 23:20, 29-12-2008 | #3


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MKN,
на территории твоей родины есть государство. Родину менять не хочется. А вот государство периодически надоедает.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 23:58, 29-12-2008 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Negativ:
А вот государство периодически надоедает »
Часто - до невозможности.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:12, 30-12-2008 | #5


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 507
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MKN,
- Отвечаю только тебе, так как ты говоришь по-взрослому...[
q=MKN]На карте много других... »[/q]
- Нисколько не сомневаюсь...но Россия - одна.
Цитата MKN:
Тогда уж поставь вопрос - а в чём вообще смысл жизни, к »
- Не ставь телегу впереди паровоза...
-- Но ведь это только начало размышлений... .
- Меня всю мою жизнь спасал метод от противногого .. поставь всё с ног на голоову... и ты узришь истину..
.............................................................................................
Данная беседа после утомительного карпоратива.. где я..
....................................................................................................[
q=MKN]Это будет поинтересней рассусоливания »[/q]
- Ну ..ну
...................
Я не прощаюсь.... . Поговорим .. и наверное лучше в РМ




-

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 00:51, 30-12-2008 | #6

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ALLY,
Цитата ALLY:
ты говоришь по-взрослому »
Ты меня так хочешь поссорить со всем форумом ? Ща, соберу игрушки и отвечу по порядку -

Цитата ALLY:
но Россия - одна »
Хех... Это легко поправимо, даже в планетарных масштабах. Где соберутся несколько русских, да найдётся бутылка водки - там и будет Россия... Утрированно, но приблизительно так и было - была Россия и в Польше , и в Финляндии и ....

Цитата ALLY:
Не ставь телегу впереди паровоза. »
Часто телега, поставленная именно впереди паровоза, спасала целый состав...
Цитата ALLY:
Но ведь это только начало размышлений... »
Я так и понял. Начнём с малого - с идеи в отдельно взятом государстве
, а там уж...
Цитата ALLY:
поставь всё с ног на голоову... и ты узришь истину.. »
Мир действительно будет выглядеть по иному... А вот насчёт истины - это вряд ли...
Цитата ALLY:
Данная беседа после утомительного карпоратива.. »
Аналогично. Только этим могу объяснить свой словесный, хмм... поток по такому вопросу, как наличие идеи в нашей стране...

Отправлено: 16:14, 30-12-2008 | #7


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Где соберутся несколько русских, да найдётся бутылка водки - там и будет Россия... »
это пока есть русские. Как только не будет Родины, постепенно не будет ее жителей. С поколениями они превратятся в другие национальности и у них будет совершенно другой менталитет и другие ценности.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 17:21, 30-12-2008 | #8

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Negativ:
это пока есть русские. »
Ты сам (того не ведая ? ) подошёл к идее, должной стать и быть приоритетной общегосударственной в России в данный исторический момент .

А именно - сохранить русских в нашей стране (да и на планете Земля). Т.е. всё сделать для того, чтобы русский народ не вымер как вид.

Коренное население в нашей стране постепенно вымирает и вытесняется "пришлыми извне" - это неумолимая статистика.

Первый момент - самый острый. Население практически всё больное и мрёт со страшной силой, так как и медобслуживание на доисторическом и бюрократическом уровне, так и по ряду иных известных причин. Не понятно пассивное созерцание этого вымирания со сторны властей - кем управлять то будете ? Гасторбайтерами ?

А это уже второй момент - отсутствие миграционной политики и полная бесконтрольность границ и всего, что оттуда к нам попадает...

Если на всё мною сказанное не обращать внимание ещё лет 50-60, то слово "русский" будут помнить только историки...

Отправлено: 11:36, 31-12-2008 | #9


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
к идее, должной стать и быть приоритетной общегосударственной в России в данный исторический момент »
Только беда в том, что это государство состоит и из татар, и из башкир, чувашей, ... (далее со всеми остановками). Как проводить политику поддержки русских, но отказывать при этом цыганам ?
Цитата MKN:
Если на всё мною сказанное не обращать внимание ещё лет 50-60, то слово "русский" будут помнить только историки... »
Боюсь, что раньше. Причем, уйдут в историю и большинство других. А вот китайцы останутся...
Мир уже видел эксперименты по выведению арийской расы. Повторять это не очень разумно. Но и альтернативу придумать сложно. Разве что отцепить все нац. губернии, выслать всех нерусских и на оставшемся пространстве поощрять рождаемость. IMHO, нереально.
Как думаешь - куда пропали римляне ? Этот народ не имел ничего общего с итальянцами.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 04:28, 01-01-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Государственная идея

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - Нужна идея - SQL Browser pva Программирование и базы данных 2 23-01-2009 12:14
новая идея Mozilla Desktop Environment must die Новости и флейм из мира *nix 3 27-03-2007 22:02
Есть идея устроить ethernet в масшатабах райнов. Oikio Хочу все знать 4 19-02-2007 23:59




 
Переход