Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Трубы с "Bluetoth"...

Ответить
Настройки темы
Трубы с "Bluetoth"...

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какие телефоны с GPRS могут связываться с КПК по Bluetoth?

Заранее СПАСИБО!
Герман.

-------
С уважением, Герман.


Отправлено: 01:34, 09-01-2003

 

Аватара для Daiv

Сообщения: 614
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


german r
Цитата:
Какие телефоны с GPRS могут связываться с КПК по Bluetoth?
Гы. Прочти свой вопрос и вдумайся в него .
Ответ в твоем вопросе, но зарыт глубоковато.

Отправлено: 14:33, 09-01-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hi, ALL!
Цитата:
Прочти свой вопрос и вдумайся в него .
Ответ в твоем вопросе, но зарыт глубоковато.
Читаю и вдумываюсь... Но ответа на свой вопрос пока не нахожу... Ты ведь не скажешь, что все сотовые телефоны имеют поддержку "блу-туза"? А КПК поддерживают "блутуз"начиная от $500...

С уважением, Герман.

[s]Исправлено: german r, 1:32 10-01-2003[/s]

-------
С уважением, Герман.


Отправлено: 23:25, 09-01-2003 | #3


Аватара для Daiv

Сообщения: 614
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, не скажу. Но бывают такие случаи, когда в телефоне имеется только GPRS (ну возьмем МЕ45), а блютус отсудствует, в таком случае остается только IrDA, через который возможно связать мобильник с PDA.

Отправлено: 12:33, 10-01-2003 | #4


Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтобы все меня поняли, расскажу, что я бы хотел иметь в идеале:

1. Что-то по типу СМАРТФОНА, но без возможности разговаривать... Т.е. КПК поддерживающий GSM и GPRS. И вообще бы было круто, если бы в это устройство был бы встроен GPS-модуль! Нелюблю популярные сейчас "надстройки" над КПК в роли модемов и GPS-приёмников... Поэтому хочу, чтобы все вышеперечисленные функции уже были ВСТРОЕННЫ!
Но, боюсь, что такого устройства в ближайшем будущем не ожидается, поэтому следующим по удобству будет такой вариант:

2. КПК с цветным дисплеем (чтобы можно было смотреть расличные картинки/фотки) и поддержкой Bluetooth'a. Затем я покупаю сотовик, работающий в стандарте GSM с поддержкой GPRS и Bluetooth'а!
Затем эти два прибора "состыковываются" и я могу работать в инете, не доставая трубу из кармана, а то при использовании IRDA необходимо, чтобы ИК-порты были в "поле видимости", что создаёт определённые неудобства, когда, например нужно проверить почту стОя...

3. И уж на самый худой конец: GPRS-телефон с IRDA + КПК c IRDA...

Так же хочется услышать Ваши идеи. Что вы можете предложить в качестве альтернативы? Как осуществляется передача данных через WAP? (может мне GPRS и не нужен...)

-------
С уважением, Герман.


Отправлено: 21:03, 10-01-2003 | #5


Аватара для Daiv

Сообщения: 614
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


german r
1. В Японии сейчас во всю такие аппараты в ходу. То есть мобильники там это не только телефон, но и кредитка, и атлас, и GPS, и что только можно. Но для GSM-а это слишком все сложно, если CDMA разовьется в России до такой степени, что операторы на ней хоть как то зарабатывать начнут, тогда и появятся у нас такие безделушки

2. Покупай СонЕрик Р800 (или любой другой комуникатор ), и не мучайся со стыковкой .


Отправлено: 12:20, 13-01-2003 | #6


Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Daiv
1. А что мешает развитию CDMA в России?
2. Люди, помогите найти описание, а лучше обзор на
Цитата:
СонЕрик Р800
Заранее СПАСИБО!
Герман.

-------
С уважением, Герман.


Отправлено: 15:24, 13-01-2003 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Трубы с "Bluetoth"...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Приоритет в диспетчере: "реального времени", "средний", "выше среднего" alhimik PC Хочу все знать 3 28-11-2006 05:29
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход