Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Просто с дыркой в стене »
Неужели они все стали Буратинами ? (извиняюсь за пошлость)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:26, 24-07-2020 | #931



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr , или самоделкинами :
Скрытый текст

Отправлено: 11:28, 24-07-2020 | #932


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Патриарх попросил настоятельницу монастыря продать свой Mercedes S-класса
Глава РПЦ напомнил, что пожертвования нужно тратить не на предметы роскоши, а на социальные и благотворительные цели

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил настоятельницу Покровского ставропигиального женского монастыря (находится в районе станции метро «Таганская» в Москве) игуменью Феофанию (Мискину) на продажу находящегося в ее владении автомобиля Mercedes Benz S-класса. Об этом в своем Telegram-канале сообщил официальный представитель РПЦ Владимир Легойда.

«Предстоятель Русской Церкви указал, что пожертвования на монастырь необходимо использовать на социальные и благотворительные цели», — говорится в сообщении.

Легойда также отметил, что Кирилл уже не раз обязывал всех священнослужителей «не пользоваться автомобилями, которые принято относить к роскошным, а необходимые для работы транспортные средства оформлять на обители».

О том, что Феофания, которая несколько лет назад руководила построенными по программе РПЦ столичными гостиницами «Покровская» и «Даниловская», приобрела Mercedes за 9,5 млн руб., в середине июля сообщило издание «Открытые медиа». Оно утверждало, что машина принадлежит игуменье с 2016 года.

В 2017 году Легойда в интервью телеканалу RTVI рассказывал о том, что сам Кирилл не ведет роскошный образ жизни, а все разговоры о его благосостоянии «пусты». При этом он признал, что «не все священники нравственно безупречны, так как они не падают с неба».

В 2013 году парк элитных автомобилей обнаружили у иеромонаха Илии, который устроил ДТП со смертельным исходом на Кутузовском проспекте в Москве. Выяснилось, что на него были оформлены три дорогих автомобиля: Mercedes Gelandewagen, BMW 740 LI и Mercedes SL 500.

No comments

Отправлено: 19:57, 25-07-2020 | #933


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В посольстве США подтвердили отправку россиянам СМС с предложением $10 млн за информацию о вмешательстве

Отвечая на соответствующий запрос «Газеты.Ru», в московском посольстве указали, что полученные россиянами «сообщения — часть программы Госдепартамента США Rewards for Justice (RFJ, Вознаграждение за помощь правосудию)». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:08, 07-08-2020 | #934

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
$10 млн за информацию о вмешательстве »
Видел на одном ресурсе по поводу :
Цитата:
Народ, а давайте похулиганим. Вот это https://t.me/RFJ_Election_Bot - Госдеповский бот, который ожидает, что ему пришлют доказательство о вмешательстве России в американские выборы.
Насколько я понимаю, присланные ему сообщения будут просматриваться людьми.
Предлагаю накидать им полную панамку доказательств. Можете себя не ограничивать и скидывать им любую дичь. Прям любую. Пусть увидят, как мы умеем вмешиваться

Отправлено: 11:30, 07-08-2020 | #935

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Американцев призывают отказаться от повторного использования презервативов

Цитата:
МАЙАМИ - Центры по контролю и профилактике заболеваний выпустили напоминание, над которым некоторые могут посмеяться. Но, видимо, об этом нужно сказать.

Они призывают американцев отказаться от повторного использования презервативов. Сообщение было размещено в Твиттере ранее на этой неделе.

«Мы говорим это, потому что люди так делают: не стирайте и не используйте повторно презервативы! Используйте новые презервативы для каждого секса».

Исследования показали, что до трех процентов людей пытались повторно использовать презервативы, а половина из нас надели презерватив слишком поздно или сняли его слишком рано, сообщает Daily Mail .
https://www.local10.com/health/2018/...using-condoms/

Бедные американцы... Мало им Трампа с неграми, ещё и это...

Отправлено: 13:21, 07-08-2020 | #936


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
до трех процентов людей пытались повторно использовать презервативы »
Может не идиоты - может просто живут не очень богато (мягко говоря) ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:40, 07-08-2020 | #937

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
может просто живут не очень богато (мягко говоря) ? »
Хмм... Тогда и туалетную бумагу можно повторно использовать... Почистил-помыл-посушил...

Отправлено: 15:17, 07-08-2020 | #938


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Тогда и туалетную бумагу можно повторно использовать »
Об этом там не упоминалось ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:23, 07-08-2020 | #939

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr,
Там нет. Но это я, о бедности и находчивости... В советские времена стирали ведь полиэтиленовые пакеты...

Отправлено: 15:39, 07-08-2020 | #940



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход