Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа для составления графика скорости интернета

Ответить
Настройки темы
Программа для составления графика скорости интернета

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, ищу программу которая выводит график скорости за 6-10ч, пробЫвал networx там график смещается через какой то промежуток времени и не оценить какая скорость интернета была в какое время. Суть проблемы подключил безлимитный интернет от YOTA с неограниченной скоростью и вроде скорость не подымается выше 20 Мбит, если нету проги которую я ищу то хотя бы подскажите программу показывающая максимальную скорость за сессию. Заранее спасибо.

Отправлено: 05:02, 09-07-2020

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tartas:
пробЫвал »
зачем вы кривляетесь?

штатный монитор ресурсов
возможно, подойдёт tmeter

Отправлено: 08:00, 09-07-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Tartas, если это вам нужно для открытия спора о некачественной услуге, то забейте. Не примут ваши графики как доказательство, чем их ни рисуйте. Ну и договор внимательно перечитайте, одно дело заявления маркетологов, а другое – мелкий шрифт в договоре.

Отправлено: 13:27, 09-07-2020 | #3


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
»
не, на йоте можно менять скорость тарифа.

При увеличении максимальной скорости
количество оставшихся дней уменьшится, при снижении — увеличится.

Отправлено: 18:01, 09-07-2020 | #4


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Tartas, я не про искусственные ограничения, а физические. На сотовую связь влияют многие факторы, например, удалённость от БС, занятость БС, радиообстановка – активные и пассивные помехи. Интерференция и арматура, например.

Отправлено: 18:21, 09-07-2020 | #5


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jula0071, ночью самая максимальная скорость вот я и хочу её узнать и выставить в тарифе её , скажем так зачем мне максимальный тариф( неограниченная скорость) если скажем ночью скорость не подымается больше 10мбит. я хотел найти прогу с графиком скорости как в NetWorx в нем на 7 минут вроде только запись идёт


Отправлено: 18:45, 09-07-2020 | #6


Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 16

Профиль | Цитировать


Цитата Tartas:
ночью самая максимальная скорость вот я и хочу её узнать и выставить в тарифе её »
Скачайте что-нибудь в несколько потоков или популярные торренты через VPN (можно и без, но лучше по TCP с шифрованием) и увидите скорость.

Отправлено: 17:33, 11-07-2020 | #7


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


artenaki, ночью я сплю, а не слежу за скоростью)) помог tmeter там график можно растягивать хоть на час или более вопрос закрыт всем спасибо)

Отправлено: 05:04, 13-07-2020 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа для составления графика скорости интернета

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не загружается с Windows программа для измерения скорости интернета networx 5.3.0 Алекс-01 Microsoft Windows 10 5 19-06-2016 08:03
Программа для составления тестов xargaster Хочу все знать 3 24-10-2014 12:19
Прочие - Программа для составления списка расширении файлов на компьютере Макс Фолдер Программное обеспечение Windows 5 13-01-2014 10:37
Интернет - Программа для слежением скорости интернета VladZombie Программное обеспечение Windows 6 21-12-2010 12:48
подскажите прогу для составления статистики скорости инета mitiya Сетевые технологии 4 03-05-2007 11:54




 
Переход