Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Ищу программу для рисования маршрутов.

Ответить
Настройки темы
Ищу программу для рисования маршрутов.

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ищу программу для прокладывания маршрута. По возможностям программа похожа на внешние просмотрщики карт к играм.

Смысл таков. Сначала в программу загружается изображение, которое будет задним фоном. Затем создаются точки с подписями и комментариями. Эти точки соединяются стрелками (не обязательно прямыми), образуя маршрут из точки в точку. При выборе точки появляется ее комментарий и ссылки на:
* Указывающие на нее точки
* Точки, на к-е указывают стрелки из этой точки
Самое главное - должна быть возможность создавать неск. вариантов маршрутов, каждый из которых можно активизировать по отдельности (как накладывать слои на картинку).

Желательно чтобы была версия для Linux и Windows. Или работающую в wine версию.
Вроде вот этой программы:

"Интерактивная карта Вварденфелла".
Но в ней есть только возм-ть просмотра, а создавать точки придется вручную путем редактирования файла. И маршруты линейны.

Отправлено: 19:00, 05-11-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Ищу программу для рисования маршрутов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ищу программу для реестра договоров. bombording Хочу все знать 3 24-12-2014 23:12
Ищу программу для Motorola V6 verdix Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 03-11-2008 21:45
Ищу программу для автоматизации установки ПО Mad Shark Программное обеспечение Windows 4 16-03-2008 19:27
Ищу Программу для каталогизации софта. eXaCT Программное обеспечение Windows 2 22-06-2007 23:50




 
Переход