Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Немогу на перебить винду на Ноуте asus w7j

Ответить
Настройки темы
Немогу на перебить винду на Ноуте asus w7j

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте проблема с переустановкой винды ставлю хп бьет синий экран во время копирования файлов! Ставил Висту бьет синий экран во время запуска первого включения! Что делать может кто то подскажет? Ток один раздел форматировал во время установок!

Отправлено: 22:52, 15-07-2009

 

Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


re5pect, новый был с системой уже?

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 01:32, 16-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ТА Я НЕЗНАЮ ЕСЛИ ЧЕСНО ДРУГ ПРИНЕС ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ ХП БИЛ СИНИЙ ЭКРАН ) ОН ПОПРОСИЛ ЧТО БЫ ПЕРЕБИЛ НА ВИСТУ А ЩА ВАЩЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ НЕ ВИСТУ НЕ ХП ((

ПРИНЕС МНЕ С ПОЧТИ УБИТОЙ ВИНДО XP)

Отправлено: 01:34, 16-07-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


думаю у меня проблемы с охлаждением или с оперативкой ! немогу понять ноут остыл винд поставилась даж включилась как начал дуть опять синий экран !

Отправлено: 03:20, 16-07-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Немогу на перебить винду на Ноуте asus w7j

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - На ноуте имеется раздел восстановления. Как восстановить с него винду? Twix1124 Ноутбуки 3 03-01-2010 19:33
[решено] Оверклокинг видюхи на ноуте Asus M50Vn. V_G_A Разгон, охлаждение и моддинг 26 12-03-2009 19:31
Проблема со звуком на ноуте Asus x59sl sany_OK Поиск драйверов, прошивок и руководств 6 10-10-2008 22:21
ASUS EEE PC, Как восстановить винду без внешнего сидюка? karlaaa Ноутбуки 3 16-09-2008 00:44
Зделал апгрейд и немогу поставить винду Snuker Непонятные проблемы с Железом 7 28-03-2008 10:47




 
Переход