Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - [решено] Аналог Shadow Defender с возможностью сохранения изменений

Ответить
Настройки темы
Безопасность - [решено] Аналог Shadow Defender с возможностью сохранения изменений

Ветеран


Сообщения: 533
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А конкретно: с возможностью сохранения изменений без перезагрузки или же повторной установки понравившегося ПО, игр.

Отправлено: 19:13, 24-02-2020

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Птушвиче, так а чем Shadow Defender не устраивает?

Отправлено: 20:37, 24-02-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 533
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Busla
Я же описал чем не устраивает. Наличие функции, описанной мной, не критично, но очень желательно бы. Если нужный мне функционал в подобных программах невозможно организовать - это другое дело, оставлю Shadow Defender.

Последний раз редактировалось Птушвиче, 24-02-2020 в 21:55.


Отправлено: 20:39, 24-02-2020 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Птушвиче:
Я же описал чем не устраивает. »
видимо, недостаточно понятно описано.
SD умеет сохранять изменения - если известно, где они происходят. Вопрос тот же -
Цитата Busla:
чем Shadow Defender не устраивает? »
?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:41, 25-02-2020 | #4


Ветеран


Сообщения: 533
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Тогда скажите мне, что и где нажать в Shadow Defender, чтобы установленные из интереса ПО или игру можно было оставить. SD как работает? Включаешь защитный режим в SD, устанавливаешь что-то и если не понравилось или просто посмотрел в установленном что нужно, то перезагружаешь компьютер и диск возвращается в состояние перед включением защитного режима в SD. Удобно, не нужно возиться с удалением. А если понравилось, согласен с изменениями, то всё равно придётся заново это устанавливать. Потому что даже с отключением защитного режима в SD, он предложит перезагрузку ПК с удалением установленного.

Отправлено: 00:58, 25-02-2020 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Птушвиче, т.е. хелп читать не пробовал? Хотя бы обзоры в интернете? Как ты хочешь искать на замену другую программу, если ты и первую-то толком не изучил?
Я не зря сказал -
Цитата ShaddyR:
если известно, где они происходят »
Программы этого класса статичны, они не отслеживают изменения конкретного софта и не должны. Для ручного режима есть пункт контекстного меню - сохраняй изменения, кто мешает-то? Только учти, что заодно ты точно должен знать не только папку установки игры, а и весь процесс - какие библиотеки куда поклала, что и где в реестре прописала, где сохраненки и профиль разместила, а еще библиотеки инсталлятор регистрирует в системе, иногда обновляет системные компоненты. Это все для тебя SD должен отследить, серьезно? Или его задача (немного) в другом?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:35, 25-02-2020 | #6


Ветеран


Сообщения: 533
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Да я не против, если SD и подобные ему программы не заточены работать тем способом, о котором я спрашивал. Я вообще не высказывал каких-либо претензий к SD и тем более не просил найти мне чудо-программу. Всего лишь поинтересовался, есть ли запрашиваемая мной функция в ПО, аналогичном SD, или нет. Потому что никаких вариантов, кроме перезагрузки и отмены изменений на жёстком диске, Shadow Defender не предлагает. Никакого упоминания о Shadow Defender в контекстном меню я не увидел.

Отправлено: 01:59, 25-02-2020 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Птушвиче:
Никакого упоминания о Shadow Defender в контекстном меню я не увидел. »
"не увидел" и "не умеет" - разные вещи, не так ли? И обзоров, в которых всё написано, ты тоже не увидел? Для не умеющих желающих читать уже и видео обзоров понаделали - неужто и этот труд зазря?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 25-02-2020 в 11:43.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:33, 25-02-2020 | #8


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Птушвиче
Попробуйте Comodo Time Machine v2.8

-------
LenovaLena

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:29, 25-02-2020 | #9


Ветеран


Сообщения: 533
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Что-то строчка в контекстном меню у меня не появляется. Но да ладно, он не работает так я хотел бы (без запоминания множества путей в системе и реестре). Я не против.

LenovaLena
Почитал описание - вроде то, что нужно, но последняя версия аж 2010-го.

Отправлено: 15:39, 25-02-2020 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - [решено] Аналог Shadow Defender с возможностью сохранения изменений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Безопасность - Shadow defender ShaddyR Программное обеспечение Windows 44 09-02-2022 01:39
Shadow defender и пропажа папки Tolea3 Хочу все знать 1 16-04-2017 09:25
[решено] Аналог Shadow Defender morozoff Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 02-04-2014 16:19
Shadow Defender 1.1.0.331 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 01-04-2011 20:30
Разное - [решено] Время и Shadow Defender urbanj Microsoft Windows 2000/XP 2 01-12-2010 05:50




 
Переход