Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
иногда нормально загружает а иногда встает
и уходит?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:00, 13-03-2006 | #501



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
и уходит?
Если бы ! Хуже, когда обкладывает матом или бьет ногой в пах

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:05, 14-03-2006 | #502


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
иногда встает

ну, хоть иногда... значит, еще не все потеряно...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:05, 14-03-2006 | #503


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Опечатка, конечно, но прикольно

Цитата:
pagefile.sys - файл покачки
Я думал, файлы покачек живут в "Temporary Internet Files" а они и до pagefile.sys добрались.

-------


Суперклава, однако! Сультимедиа с Калькулятором!

Цитата:
у мя сультимедиа клава джениус КВ-29е с калькулятором

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Последний раз редактировалось CyberDaemon, 15-03-2006 в 08:26. Причина: Ещё одну Фразу нашел :)


Отправлено: 08:19, 15-03-2006 | #504


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


CyberDaemon
Цитата:
с Калькулятором
есть такие. Это для тех, кто не может найти Стандартные\Калькулятор

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:28, 15-03-2006 | #505



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
pagefile.sys - файл покачки
и меня посчитали

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:57, 15-03-2006 | #506


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а вот еще проблема у человека -
Цитата:
Coller ЖЖУУЖЖИТ
как только не обзывают...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:26, 16-03-2006 | #507



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ну, есть проблемы и посложнее
Цитата:
Экран монитора заляпан...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:07, 16-03-2006 | #508


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Экран монитора заляпан...
Порой увидишь не токмо заляпанный, но и исцарапанный (немало случаев, когда экран ЭЛТ-моника протирали каким-нить ядреным пятновыводителем - антиблик под ноль). Смех-смехом, а хозяина жалко - не лечится
Цитата:
Последний раз редактировалось ххх, Вчера в 23:34. Причина: Надо
Цитата:
И кинь картинку сюда. Или хотя бы CD штамповку

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 17-03-2006 в 01:59.


Отправлено: 01:31, 17-03-2006 | #509



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr
собственно цитата взята из заголовка темы в которой и обсуждается эта самая проблема, видел и я такое, только он не заляпан же

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:48, 17-03-2006 | #510



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход