Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Broadcom

Ответить
Настройки темы
Прочее - Broadcom

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Возможно вопрос кому-то покажется простым...
Пару месяцев назад столкнулся с Broadcom NetXtreme Gigabit Ethernet на ноуте Acer Travelmate - какой именно уже не помню. Недавно снова попалась Broadcom NetXtreme Gigabit Ethernet Plus, но уже на HP Compaq Pro 6305 Small Form Factor PC (ENERGY STAR). Поделитесь опытом, как их правильно настраивать? Пробовал драйвера как с официальных сайтов, так и с неофициальных - разных версий. Перепроверял по 100 раз настройки сети - пробовал в разных сетях и местах (в случае с ноутом). Крутил настройки самой платы..... С интернетом работает без проблем - всё как должно быть. Не могу понять почему в локальной сети скорость не поднимается выше примерно 40 кб/с на Travelmate и выше 250 кб\с на HP. Причём в тех же сетях любое другое устройство не с Broadcom работает нормально. Может кто сталкивался, поделитесь опытом. Готов признать, что я вообще ничего не умею и не знаю, если поможете - настолько меня эти устройства достали. Спасибо.

Забыл: В обоих случаях чистая, только что установленная система Windows 7 x86 SP1 и установленными драйверами - больше ничего в системе ещё не установлено. Т.е. девственно-чистая система.

Отправлено: 23:31, 24-09-2015

 

Аватара для James Marsh

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 235

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TCP/IP v6 отключали?

-------
Благими намірами вистелений шлях у пекло


Отправлено: 15:50, 25-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


James Marsh, да, пробовал.

Отправлено: 09:25, 28-09-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Broadcom

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
>100m/LongLink - Отваливается сетевая карта Broadcom roty_doge@vk Сетевое оборудование 3 06-06-2015 16:18
Драйвер - Отваливается сетевая карта Broadcom roty_doge@vk Тест-форум 4 06-06-2015 07:32
Проблема обнаружения Broadcom BCM943 nabiyllin Ноутбуки 4 17-02-2013 13:08
Switch/802.3 - Как подключить Broadcom Свич? Diman19 Сетевое оборудование 0 07-09-2012 16:09
Broadcom присоединилась к Linux Foundation OSZone News Новости информационных технологий 0 08-01-2011 12:30




 
Переход