Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - не загружается предпросмотр кадров для каждого фильма

Ответить
Настройки темы
Разное - не загружается предпросмотр кадров для каждого фильма

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


При открытии папки с фильмами на компьютере не загружается предпросмотр кадров для каждого фильма .Чистил програмой
Auslogics Boost Speed.Прошу помощи.

Отправлено: 00:07, 26-03-2013

 

Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


v.mazur86@vk,

Если проблема после чистки Auslogics Boost Speed Запуск восстановления системы

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 02:20, 26-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


нет точек для востановления.

Отправлено: 02:50, 26-03-2013 | #3


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


v.mazur86@vk,

Используйте средство проверки системных файлов (SFC.exe). Чтобы сделать это, выполните следующие действия.

1.Откройте командную строку с Административными правами. Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите Все программы, Стандартные, щелкните правой кнопкой мыши командную строкуи выберите команду Запуск от имени администратора. Если запрос пароля администратора или подтверждения введите пароль или нажмите кнопку Разрешить.
2.В командной строке введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД: sfc/scannow

Команда sfc/scannow сканирует все защищенные системные файлы и заменяет неправильные версии правильными.

Если нарушения целостности не будет обнаружено, то пробуйте - Дело о восстановлении реестра

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Последний раз редактировалось ruslan..., 26-03-2013 в 03:47.


Отправлено: 03:40, 26-03-2013 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата v.mazur86@vk:
нет точек для востановления. »
Если не ошибаюсь, Auslogics Boost Speed делает свои откаты после каждого действия.
Цитата v.mazur86@vk:
не загружается предпросмотр кадров для каждого фильма »
Не совсем понятно. Вы говорите про миниатюры?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 04:07, 26-03-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - не загружается предпросмотр кадров для каждого фильма

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не получается поменять частоту кадров firedevil Видео и аудио: обработка и кодирование 1 10-06-2012 23:26
FreeBSD - Mrtg для каждого пользователя в сети ziim Общий по FreeBSD 1 12-12-2008 02:20
Программа для учета кадров под Linux wagor Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 31-08-2007 11:14
Программа для сохранения кадров из фильма XPurple Видео и аудио: обработка и кодирование 7 30-04-2005 13:37
Индивидуальные папки для каждого пользователя. Guest Сетевые технологии 1 27-04-2004 23:27




 
Переход