Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - [решено] Как добавить в проводник Точечный рисунок

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Как добавить в проводник Точечный рисунок

Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно увидел такую картинку
и обратил внимание на пункт в проводнике Точечый рисунок посмотрел у себя, нажал правой мышкой по рабочему столу на пустом месте оказалось, что у меня его нет. ОС Win XP SP2 x64 RUS MUI скажите как мне этот пункт добавить в проводник?

Отправлено: 18:23, 21-01-2012

 

Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу понять какая разница в функциональности этих двух твиков.
После применения обеих создаются соответствующие пункты в контекстном меню.
И они рабочие !!!!

Отправлено: 18:06, 22-01-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shao, У вас после применения твика создаётся пункт ACDSee BMP Изображение и что будет если на него нажать? Каков результат?

korsar77, А нужно применить оба ваших твика? Сначала первый который в архиве и этот второй. Или достаточно только одного твика последнего и всё?

Последний раз редактировалось Денис Пирожков, 22-01-2012 в 20:22.


Отправлено: 20:05, 22-01-2012 | #12


Ветеран


Сообщения: 570
Благодарности: 236

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Денис Пирожков:
А нужно применить оба ваших твика? »
Твик в архиве я заменил на последний . Так что они одинаковы. Примените любой , а эффект будет один -
Цитата shao:
Не могу понять какая разница в функциональности этих двух твиков. »
А я не могу понять предназначение этого твика

Отправлено: 21:08, 22-01-2012 | #13


Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


korsar77, shao, Мне тут уже объяснили те у кого он есть что результат не тот о котором я думал. Я думал этот пункт Точечный рисунок делает снимок экрана , а он всего лишь создаёт на рабочем столе пустой файл. Всё спасибо ребят.

Отправлено: 21:18, 22-01-2012 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - [решено] Как добавить в проводник Точечный рисунок

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Как удалить сет.диски,добавить,добавить ярлыки на раб.стол. Nuc7ear Скриптовые языки администрирования Windows 0 10-03-2011 20:16
Разное - Можно ли на Win7 заменить проводник на проводник от WinXP? YuriySVik Microsoft Windows 7 11 20-04-2010 09:57
Загрузка - Как изменить фоновый рисунок в Биосе gulpit Хочу все знать 10 12-02-2009 04:12
как это провернуть рисунок прилагается! Denis Shutka Вебмастеру 7 27-11-2004 15:42
Как достать рисунок badze Хочу все знать 3 26-02-2004 18:26




 
Переход