Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Программа для пакетной обработки аудио (mp3)

Ответить
Настройки темы
Программа для пакетной обработки аудио (mp3)

-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой прогой можно пакетно (т.е. автоматом, последовательно много файлов) сжать/пережать в mp3, нормализовать громкость и т.п.?

Отправлено: 14:06, 03-06-2007

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Belight и другие фронтенды к BeSweet.

Отправлено: 15:04, 03-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dascon GX::Transcoder
Конвертирует файлы самых разнообразных медиаформатов, в том числе WMA, MP3, MP2, Ogg Vorbis, GSM, VOX, G.721, G.723, G.726, GSM, ADPCM, U-Law, AVI, MPEG 1/2, Real Media, Windows Media Video, OGG, AMR. Имеется функция автообновления через Интернет.

Стоимость:Free
Рус. язык:Нет
Размер:11.30 МБ
ОС:98/2K/XP

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:49, 03-06-2007 | #3


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Belight и другие фронтенды к BeSweet
Belight никак победить не могу, вылетает ошибка постоянно (позже напишу какая, ща за другим компом). А какие другие фронтенды?
Цитата:
GX::Transcoder
не найду где скачать новую версию, а в старой вообще не понятно как это делать

Отправлено: 13:07, 07-06-2007 | #4

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


dascon
Цитата:
А какие другие фронтенды?
BeHappy, Besweet GUI

Отправлено: 14:15, 07-06-2007 | #5


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Гм. А Lame уже не котируется?

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 17:33, 07-06-2007 | #6


Аватара для WildNP

Пользователь


Сообщения: 122
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как вариант - Easy CD-DA Extractor - Audio File Format Converter
Единственное что придётся ручками перенести файлы в список, папку нельзя указать.

-------
Кто к нам с чем, тот от того и того.


Отправлено: 18:59, 07-06-2007 | #7


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А Lame уже не котируется?
а что, есть такая софтина? я только кодек видел, а где програмулину эту скачать?

Отправлено: 01:15, 08-06-2007 | #8


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip lame_3.96.1.zip
(574.9 Kb, 15 просмотров)

Бу-га-га. поиском батенька, поиском. Для новичка рекомендуют не только сам Lame, но и какую либо графическую оболочку к нему.

Для win систем, ИМХО, наилучший (наиболее точный) граббер и упаковщик это EAC (он пользуется внешними библиотеками упаковки - распаковки, и по моему любыми из существующих кодеков mp3).

т.к. он не велик и free, возьму наглость опубликовать.
------------------------------------------------------------------------
Lame encoder v3.96.1 (command prompt) + W32 DLL - supports VBR/ABR/CBR encoding,
uses it's own psychoacoustics model and, in fact, does not have anything from ISO-code yet.
Updates frequently. (Official homepage: http://mitiok.cjb.net).
renewed 31.Jul.2004
Win'9x / NT cor

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 08:18, 08-06-2007 | #9


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
не только сам Lame, но и какую либо графическую оболочку к нему
маладца, а я что ищу по-твоему?

Отправлено: 10:58, 08-06-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Программа для пакетной обработки аудио (mp3)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Как исключить обработку одного exe-файла из пакетной обработки нескольких файлов? Nun-Nun Скриптовые языки администрирования Windows 2 14-05-2009 12:16
Мультимедиа - [решено] Программа для разбиения mp3 по папкам arseniiavr Программное обеспечение Windows 4 06-02-2009 22:42
Мультимедиа - Программа для вырезки mp3 для звонка united Программное обеспечение Windows 3 25-01-2009 18:18
Программа для поиска (mp3, avi & etc) файлов Sidelong Программное обеспечение Windows 2 25-01-2007 08:51




 
Переход