Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Помогите разобрать ноутбук

Ответить
Настройки темы
Помогите разобрать ноутбук

Аватара для antony9@vk

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не могу разобрать ноутбук SAMSUNG 350V5C-S03 там все так странно сделано. Вообщем то хочу прочистить кулер от пыли но самсунг все так странно сделала что не разберешься чтобы получить к нему доступ я так понимаю нужно всю заднюю крышку снять, довольно за бесило что нормальные компании делают отверстия для кулера а самсунг нет. Ну так вот кто знает как его разобрать так сказать безопасно ? Расскажите подробнее желательно в картинках или видео.

Отправлено: 19:15, 10-05-2013

 

Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На гугле забанили?
http://www.youtube.com/watch?v=1SJ9_x-_xIQ

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 13:09, 11-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CJ F.A.N.

Ветеран


Сообщения: 565
Благодарности: 30

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сначала снимаете всю крышку, абсолютно всю, пока не доберетесь до мат.платы, потом достаете всю систему охлаждения (радиатор, теплоотводы), и уже систему охлаждения разбирайте, там куча грязи скорее всего. На разборку уйдет около получаса)

-------
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию


Отправлено: 23:58, 18-05-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Помогите разобрать ноутбук

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу разобрать ноутбук DNS twh-n12e-ge bezumes Ноутбуки 1 23-05-2013 13:53
Помогите разобрать ноутбук Samsung 305V4A/305V5A r.carlos Ноутбуки 5 02-04-2013 19:13
[решено] Не могу разобрать ноутбук Samsung NP305V5A. Yara17 Ноутбуки 1 15-08-2012 11:12
как разобрать ноутбук и почистить Fujitsu-Siemens Amilo 2540? Serega12345 Ноутбуки 10 17-02-2012 00:52
.NET - Помогите разобрать с пареметрами SharkyUA Программирование и базы данных 3 11-05-2011 14:55




 
Переход