Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Карта не набирает нужных баллов в 3D Mark 05

Ответить
Настройки темы
[решено] Карта не набирает нужных баллов в 3D Mark 05

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Voodoo Child
Дата: 29-06-2010
http://www.notebook-center.ru/video_63.html
http://www.notebookcheck-ru.com/Obzo...G.16380.0.html
Здесь показано что моя видюха должна набирать 9100 баллов в 3dm05.
У меня же набирается всего 7000.
Пробовал разные дрова.Настройки средние как и положено.Фоновых программ грузящих систему нету.
В чем может быть причина?
8700M GT
Win7

PS В диспетчере много неизвестных устройств

Отправлено: 14:28, 29-06-2010

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Voodoo Child:
Здесь показано что моя видюха должна набирать 9100 баллов в 3dm05. »
В общем непонятно, какой ноутбук, что за система. Возможно просто рекламная болтовня.
Ссылка выдаёт на....

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:57, 29-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Voodoo Child:
В диспетчере много неизвестных устройств »
Отсутсвие драйверов на чипсет например может значительно снизить производительность системы в целом.
Драйвера на любые устройства ищем здесь, выполнив требования первого сообщения!
Цитата Voodoo Child:
В чем может быть причина? »
В том например, что разрядность шины вашей видеокарты ниже чем у той на которой производился тест.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:21, 29-06-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Отсутсвие драйверов на чипсет например может значительно снизить производительность системы в целом.
Драйвера на любые устройства ищем здесь, выполнив требования первого сообщения! »
Вроде ставил интеловские INF на 2.5 мб.

Цитата yurfed:
В общем непонятно, какой ноутбук, что за система. Возможно просто рекламная болтовня.
Ссылка выдаёт на.... »
По второй ссылке ноут вроде такой же как и у меня- G2Sg

http://www.notebookcheck-ru.com/Obzo...G.16380.0.html

Драйвера АТК нужны?Я их не устанавливал

Последний раз редактировалось Voodoo Child, 29-06-2010 в 15:47.


Отправлено: 15:26, 29-06-2010 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Voodoo Child:
ноут вроде такой же как и у меня- G2Sg »
У ноутбуков с одним именем (типа Aspire 5520G) бывают несколько модификаций, отличающихся иногда по цене раза в два. Переверни ноутбук - на обратной стороне написано обычно полное наименование модели. Если оно полностью совпадает со сравниваемым - только тогда можно считать ноутбуки одинаковыми, да и то с натяжкой.
Версия драйверов видео у тебя та же? Настройки установлены на максимальную производительность?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:11, 29-06-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
У ноутбуков с одним именем (типа Aspire 5520G) бывают несколько модификаций, отличающихся иногда по цене раза в два. Переверни ноутбук - на обратной стороне написано обычно полное наименование модели. Если оно полностью совпадает со сравниваемым - только тогда можно считать ноутбуки одинаковыми, да и то с натяжкой.
Версия драйверов видео у тебя та же? Настройки установлены на максимальную производительность? »
На том сайте показаны еще баллы в 3д марк 2006.
Я установил 2006 ,включил максимальную производительность и почти набрал сколько нужно 4100(на сайте 4500)
Скорее всего была трабла 2005го.
Вопрос считаю решенным.Спасибо за помощь!

Последний раз редактировалось Voodoo Child, 29-06-2010 в 19:18.


Отправлено: 18:24, 29-06-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Карта не набирает нужных баллов в 3D Mark 05

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Новый рекорд установила Corsair Team: 32947 баллов в PCMark Vantage у системы с новей OSZone News Новости железа 0 01-04-2010 19:30
3dmark подсчет баллов ?/К чему они? alekcandro Хочу все знать 12 12-05-2009 03:44
Помогите с автоустановкой 3D Mark 2006 Answer Автоматическая установка приложений 11 19-02-2009 20:05
MARK под Linux Spektor2053 Программное обеспечение Linux и FreeBSD 3 03-05-2007 18:26
3D MARK 2005 ! Error Phantom Программное обеспечение Windows 6 11-01-2005 23:28




 
Переход