Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » Перенос файлов и БД wsus

Ответить
Настройки темы
Перенос файлов и БД wsus

Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть сервер win 2003 с установленым сервисом локальных обновлений.
Версия wsus 3.0.

Задача: удалить систему и поставить заново, но при этом надо перенести: всё что было накачано в сервере обновлений.
Всё-таки это 7 Гб и очень бы не хотелось ещё раз их тянуть.
Насколько я понимаю: папки \wsus с всеми её файлами в ней будет мало ... так ?
Что ещё надо будет скопировать ?
На первый взгляд в данной папке есть и обновления, и файлки каких-то баз, но кажется мне - этого мало.
По моему ещё что-то в sql болтается ... А вот где и как посмотреть не могу вспомнить

Отправлено: 11:28, 01-04-2009

 

Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Zergling,
Внимательнее смотрите на разделы, в которых создаете темы. Прочитайте прикрепленный FAQ.

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 13:33, 01-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Zergling:
По моему ещё что-то в sql болтается »
там база крутится ВСУСовская. Ее тоже надо бэкапить, иначе обновления без базы никому не нужны

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 16:34, 02-04-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » Перенос файлов и БД wsus

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Перенос файлов загрузки на другой винчестер richst Microsoft Windows 7 5 23-11-2009 10:45
Разное - [решено] Перенос файлов на другой комп IWS Microsoft Windows 7 17 27-08-2009 08:52
Перенос файлов и параметров sc0rp Microsoft Windows 2000/XP 4 21-03-2009 00:33
Перенос файлов!!!!! kirkul Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 13-10-2003 12:16
Перенос больших файлов Windows-Linux Ion Общий по Linux 12 09-12-2002 10:24




 
Переход