Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Помогите разобрать aser aspire 5024wlmi

Ответить
Настройки темы
Помогите разобрать aser aspire 5024wlmi

Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, вопрос такой, есть ноут aser aspire 5024wlmi он стал сильно перегреватся и отрубатся, видимо от пыли на радиаторе, я его попытался продуть у меня ничего не получилось пыль не выдувается, попытлся его разобрать но с этого момента возникли трудности, я немогу понять что есть у него урышка, верхняя часть с клавиатурой или нижняя?? мать почемуто прикручена сразу к обоим , это как?? уже плюнул на эту разборку решил так его продуть попытаться, но пока разбирался как снять крышку, у меня отключилась клавиатура, проблема в том что я туда где она подсоединяется рукой не долезу, а надо её хотяб както наместо воткнуть, жесть теперь незнаю что делать дальше разобрать не получается, но и собрать обратно теперь не могу изза клавиатуры ( че делать как его разбирать?? очень жду помощи ноут очень очень нужен....
всем заранее спасибо

Отправлено: 21:09, 04-06-2008

 

Старожил


Сообщения: 454
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nemykh
Конкретно про эту модель не скажу, но на некоторых HP и Toshiba такая же фишка - плата держится с обеих сторон. Чтобы разобрать нужно открутить все винты снизу, снять клавиатуру и открутить винты под ней. Вся фишка в том чтобы снять клавиатуру. У меня было так: между клавиатурой и экраном есть панелька (на ней либо динамики, либо кнопки, как правило). Сама панелька держится на защелках (нужно поддеть тонкой отверткой), а под ней уже будут крепления клавиатуры.
Вот еще статейка в помощь:
http://www.notebook-help.ru/other/neispr/7/

Отправлено: 11:10, 05-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Часто клавиатура закреплена снизу ноута одним-двумя винтами, после откручивания которых клавиатура держится только на совсем небольших защёлках, отогнув которые её и можно снять.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:21, 05-06-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Помогите разобрать aser aspire 5024wlmi

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подсветка для Aser Aspire 3000 Vadym77 Непонятные проблемы с Железом 0 15-12-2008 15:38
Aser Aspire 5920G [Драйвера на Процесор] Andrei-13- Поиск драйверов, прошивок и руководств 6 26-11-2008 17:58
Aser Aspire 3004wlc - не происходит загрузка f-lirt Ноутбуки 5 02-10-2008 10:51
Aser Aspire 7520- убил биос kabashek Ноутбуки 0 13-04-2008 21:19
Поработал с MHDD на Aser Aspire 5100 Druz Ноутбуки 4 05-03-2008 13:34




 
Переход