Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Подключение фотоаппарата к компу

Ответить
Настройки темы
Подключение фотоаппарата к компу

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Странная ситуация произошла вчера...При подключении фотоаппарата к компу последний вдруг завис,монитор потух и реанимировать смог только обезточив машину...Что бы это могло означать...Подскажите ...(подключаюсь через USB). Заранее благодарю...

Отправлено: 23:51, 27-11-2006

 

Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lirer
Какая нибудь ошибка в работе драйвера
Если больше такое не повтаряется - можно забыть

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 00:18, 28-11-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lirer
бывает такое, но очень редко, раз в год)) комп блокируется пока не обесточишь, может статика или вспышки на солнце))

Отправлено: 05:41, 28-11-2006 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lirer
Повезло. А если не повезёт, при этом подключении может выгореть микросхема южного моста материнки. Печальная статистика собрана в одном из топиков:здесь

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:48, 28-11-2006 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Другие USB-устройства с компом работают нормально ? Раскошелься на картридер (около 300 руб).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:31, 28-11-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Подключение фотоаппарата к компу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] подключение ТВ к компу. FRZ Видеокарты 7 01-03-2009 23:31
Подключение ТВ к компу Sokolov_01 Хочу все знать 2 06-10-2008 10:49
Подключение цифрового фотоаппарата. Solar123 Непонятные проблемы с Железом 14 16-03-2006 09:10
Подключение к компу Taider Сетевые технологии 4 20-04-2005 02:44




 
Переход