Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] AC3Filter 2.6.0b

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - [addon] AC3Filter 2.6.0b

Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: greg_b
Дата: 06-12-2013
Описание: Новая версия
AC3Filter 2.6.0b x86 - популярный медиафильтр звука

Данный аддон собран на базе AC3filter 2.6.0b (http://www.ac3filter.net). Зачем это сделано: компонента относительно редко обновляющаяся, но сделано это с пристрелкой на будущее:
1) для корректной привязки к MPC HomeCinema, фильтр должен быть установлен в Program Files, иначе не будет корректно привязан к плееру. Известные баги: как отметили momo2000 в моей ветке Media Player Classic HC + AC3filter Rus и в обсуждении на ру-борде - фильтр действует только на 1 звуковой трек в контейнере, все остальные обрабатывает встроенный - проблема анализируется.
2) уменьшиться объем аддонов Media Player Classic HC + AC3filter Rus и Codecs pack and tools.

Об аддоне:
читать дальше »

В состав, изменения:
+ только фильтр, русский язык и базовые пресеты для версии x86 - версия больше, чем лайт за счет языковой локали
+ кому надо поменять установку ярлыков в другой каталог - отредактируйте или пересоздайте файл настроек ac3filter.inf (ac3filter /saveinf=ac3filter.inf)

Преднастройки:
- единые параметры для всех пользователей

Ссылки: rusfolder, rapidshare
Вес - 2,2 Мб
MD5 - b16d9f08494234a950f9277e96838035

Тип интеграции - svcpack (InnoSetup)
Ярлыки - Пуск-Все программы - Мультимедиа - AC3Filter

Сайт программы - http://www.ac3filter.net

Repack (C) builded by Greg_B 06/12/2013

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:52, 06-02-2013

 

Аватара для vitbomba

Ветеран


Сообщения: 1583
Благодарности: 209

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хороший фильтр, у меня в MPC-BE фильтр работает отлично, пересобирал сам через InnoSetup.

Отправлено: 23:03, 06-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Nun-Nun

Ветеран


Сообщения: 2153
Благодарности: 294

Профиль | Отправить PM | Цитировать


greg_b,

Примите к сведению, что если на комп устанавливается программа SUPER ©, то с AC3Filter тоже могут быть проблемы. Информацию по этому поводу встречал здесь.

-------
Свобода не означает вседозволенность.


Отправлено: 19:01, 07-02-2013 | #3


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nun-Nun, не пользуюсь - как-то не внушает, но буду иметь в виду.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 19:02, 07-02-2013 | #4


Аватара для Nun-Nun

Ветеран


Сообщения: 2153
Благодарности: 294

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата greg_b:
как-то не внушает »
SUPER - прога очень даже неплохая, если б техподдержка фигнёй не страдала, то ей бы цены не было (имеет массу настроек, конвертит кучу всяких форматов (приноровиться только нужно)), но вот с AC3Filter не дружит.

-------
Свобода не означает вседозволенность.


Отправлено: 19:24, 07-02-2013 | #5


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nun-Nun:
но вот с AC3Filter не дружит »
Учитывая какое количество DS фильтров эта программа регистрирует (в папке system32), странно, что у вас она не дружит только с AC3Filter. Имел неосторожность из любопытства установить эту программу, теперь придется вычищать последствия неосторожной установки, и восстанавливать работу многих фильтров в системе. Применительно к AC3Filter проблемы возникают из-за файла AC3DX.AX в system32.

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Отправлено: 20:15, 07-02-2013 | #6


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nun-Nun, пробовал несколько раз - не понравилось, на любителя

Цитата Nun-Nun:
конкурент XviD4PSP »
вот им для мобилы и плеера пользуюсь

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 20:22, 07-02-2013 | #7


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nun-Nun:
Кстати, у Вас какие ещё проблемы обнаружились? »
Переназначение почти всех декодеров в системе на фильтры установленные этой программой (например Core AVC и прочее).

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Отправлено: 20:30, 07-02-2013 | #8


Аватара для Nun-Nun

Ветеран


Сообщения: 2153
Благодарности: 294

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата wolkow70:
странно, что у вас она не дружит только с AC3Filter »
Других проблем не проявилось, да особо и не копал. По поводу AC3DX.AX знаю - я ведь ссылку на тему с форума AC3Filter приводил.
Кстати, у Вас какие ещё проблемы обнаружились?

Цитата greg_b:
пробовал несколько раз - не понравилось, на любителя »
Меня прога привлекла только тем, что оказалась менее глючной, чем её конкурент XviD4PSP. А так с Вами согласен - как говорится, на вкус и цвет...

P.S. Прошу прощения, что последовательность ответов невпопад - интернет тормозит, не успеваю посты корректировать и ответы отследить.

-------
Свобода не означает вседозволенность.


Отправлено: 20:30, 07-02-2013 | #9


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2 all - обновил аддон:

- AC3Filter 2.6.0b x86 - сборка содержит русскую языковую локаль, устанавливается по-умолчанию, кроме стартового окна (первый запуск)

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:53, 06-12-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] AC3Filter 2.6.0b

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - [addon] MPC-HC _syd_ Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 4 19-04-2022 17:02
Мультимедиа - [addon] Media Player Classic HC greg_b Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 691 14-07-2015 22:38
AC3filter и mp4 derg_un Хочу все знать 0 18-06-2012 21:37
AC3Filter 2.0a OSZone Software Новости программного обеспечения 0 10-04-2012 09:30
Обновление графического драйвера ATI: Catalyst 11.5b OSZone News Новости железа 0 26-05-2011 18:30




 
Переход