Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - При подключении к ноутбуку влешки SD, ноут не видит флешку

Ответить
Настройки темы
SSD - При подключении к ноутбуку влешки SD, ноут не видит флешку

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Т.е. он на неё даже не реагирует. Флешкарта от видио камеры. На самой камере флешка отображается, точнее он её видит и записывает на неё информацию. Уже и драйверы полностью все узб удалял, но проблему это не решило. Если кто знает как решить проблему буду рад выслушать его вариант лечения)

Отправлено: 19:08, 22-09-2012

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата boris84:
как сохранить настройку, чтобы не пришлось каждый раз перезагружаться со вставленной картой? »
Если никак не получается, то через "Диспетчер устройств" выполнить "Обновить список устройств". Флешка должна определиться.
Проверьте работу служб, отвечающих за обнаружение съёмных устройств.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:54, 10-11-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Если никак не получается, то через "Диспетчер устройств" выполнить "Обновить список устройств". »
Получилось, но только один раз. При следующем подключении карты новое устройство уже не добавлялось.
Цитата yurfed:
Проверьте работу служб, отвечающих за обнаружение съёмных устройств. »
Как называются службы?

Цитата IgNat:
в оснастке Управление дисками тоже? »
когда карта распознается, то она появляется и в "Моем компьютере", и в "Управлении дисками".

Отправлено: 14:38, 13-11-2012 | #12


Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boris84, драйвер обновили? Не важно установлена у вас последняя версия или нет, удаляйте и обновляйте драйвером с сайта НР.

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 19:24, 13-11-2012 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - При подключении к ноутбуку влешки SD, ноут не видит флешку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - win 7 не видит флешку dos9 Microsoft Windows 7 3 14-05-2012 10:00
Flash - Виндовс ХР не видит флешку pavelnb Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 02-03-2012 23:10
не видит флешку freds Хочу все знать 7 01-01-2010 19:27
USB HDD 1Tb виден только на 32Мб при подключении к ноутбуку BaguM_M. Непонятные проблемы с Железом 14 20-11-2008 23:44
Установка - usb не видит флешку serg_rahmatov Microsoft Windows 2000/XP 4 21-09-2007 17:13




 
Переход