Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Adobe Flash Player 9/10 проблемы с приложением (Windows 7)

Ответить
Настройки темы
Разное - Adobe Flash Player 9/10 проблемы с приложением (Windows 7)

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После установки Windows 7, установил приложение Х (приложение не полностью флешевое, могу предоставить скрины если нужно), которое исправно работало до определенного времени (точно не помню когда оно перестало функционировать должным образом, но это, вероятно, случилось после установки 10 версии Flash Player).



Проблема: Flash часть приложения отказывается работать. Она представлена в виде белого листа с красным крестом в углу этого листа, точно также было до того как я установил Flash Player вообще, т.е. при его отсутствии.

Мои действия:
  • Сносил Flash Player с помощью утилит, скачанных с сайта Adobe.
  • Ставил Flash Player 9 версии.


  • Сносил Flash Player с помощью стандартного приложения Windows.
  • Ставил Flash Player 10 версии.


  • Ставил Flash Player, который шел в комплекте с приложением.



Итог: Никакие из этих действий результата не принесли. Все осталось в исходном состоянии.

ОС: Windows 7 Ultimate x64.
Версия Flash Player на данный момент: 10.



PS: Данное приложение без проблем работает в Windows Vista Home Basic x86, с установленным Flash Player 10.

Есть мысли?..

Отправлено: 17:30, 04-01-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Запустите ваше приложение в режиме совместимости с Windows Vista

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 20:24, 04-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробовал и с Vista и с ХР. Никакого результата.

Отправлено: 20:38, 04-01-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Adobe Flash Player 9/10 проблемы с приложением (Windows 7)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Проблемы с установкой Adobe Flash Player... Help, please Palomnik Microsoft Windows 2000/XP 21 26-02-2012 20:03
Adobe Flash Player Malfatto Хочу все знать 3 28-12-2008 14:30
Adobe Shockwave Player или Adobe Flash Player? Dabaduch Хочу все знать 1 27-11-2008 17:38
Проблемы с adobe flash player на клиентах домена Zergling Microsoft Windows NT/2000/2003 11 02-09-2007 14:53




 
Переход