Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - факс

Ответить
Настройки темы
Установка - факс

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! В компьютерах я дуб-дубом. Возможно я обращаюсь не по адресу, но мне нужна помощ. Мне нужно настроить факс на компе, может кто нибудь мне сможет помочь. Заранее благодарна.

Отправлено: 15:23, 03-09-2009

 

Аватара для Oleg_kim

Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vt vt, Здравствуйте! Нужен обычный модем устанавливаете его на комп. к нему нужно будет подвести две линии одна телефонная вторая от факса. После заходите в панель управления "Установка удаления программ" вкладка "Установка удаление компонентов" нужно поставить службу "Fax servises"

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение внизу этого самого сообщения. (Подробнее)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:36, 03-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это я попробовала сделать, он мне пишет- вставить комп.-диск windows xp professional service pack 3 cd... что это за диск и где его можно взять?

Отправлено: 15:52, 03-09-2009 | #3


Аватара для Oleg_kim

Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vt vt, попробуйте программу VENTA FAX или Winfax Pro 10.0 Rus

Цитата vt vt:
комп.-диск windows xp professional service pack 3 cd »
можно скачать образ с нета, или спросить у знакомых

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение внизу этого самого сообщения. (Подробнее)


Отправлено: 16:00, 03-09-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


к сожалению нет таких понимающих в этом знакомых, попробую что нибудь из предложенного Вами. Огромное Вам спасибо.

Отправлено: 23:53, 03-09-2009 | #5


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vt vt:
вставить комп.-диск windows xp professional service pack 3 cd... что это за диск и где его можно взять? »
Установочный диск операционной системы. Нужен для того, чтобы система доустановила парочку компонентов, необходимых для работы с факсами

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:55, 04-09-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если я скачаю образ этого установочного диска, это мне поможет доустанавливать парочку компонентов или как?

Отправлено: 09:21, 04-09-2009 | #7


Аватара для Oleg_kim

Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vt vt, да должно!!!

-------
Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение внизу этого самого сообщения. (Подробнее)


Отправлено: 09:27, 04-09-2009 | #8


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я скачала образ диска, что мне нужно с этим делать дальше? копировать на диск или можно так, и нужно ли мне еще что то сделать что бы не потерять ту информацию которая у меня имеется на компе

Отправлено: 19:09, 07-09-2009 | #9


Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vt vt, запишите скачанный образ на болванку (это ISO или MDF) например с помощью Nero или одной из этих программ http://www.imgburn.com/index.php?act=download. Затем щелкните в панели управления пунткт "Установка и удаление программ", далее "установка компонентов Windows" - служба факсов. Когда попросит установщик, вставьте диск с системой.
Никакую информацию с компьютера вы при этом не потеряете.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:33, 07-09-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - факс

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Факс через интернет? Yez Хочу все знать 14 18-11-2019 17:51
Разное - [решено] Факс kx-fm131rs (panasonic) pipneogen Прочее железо 15 08-09-2009 13:23
Разное - [решено] Факс бразер 4800 Dino_007 Прочее железо 9 19-11-2008 06:46
Разное - ФАКС не отправляемся isegal Microsoft Windows Vista 0 02-08-2008 11:25
2k3 + факс сервер M Sergey Microsoft Windows NT/2000/2003 3 25-08-2006 13:03




 
Переход