Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Интернет - [addon] Google Chrome

Ответить
Настройки темы
Интернет - [addon] Google Chrome

Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Изменения
Автор: simplix
Дата: 16-06-2016
Описание: новая версия

Google Chrome – это браузер, сочетающий в себе минималистичный дизайн и сложные технологии и позволяющий сделать работу в Интернете быстрее, проще и безопаснее.


Основные характеристики Google Chrome:
  • Одна строка для всего. Используйте адресную строку Google Chrome, как для перехода по адресу, так и для поискового запроса.
  • Превьюшки ваших любимых сайтов. Каждый раз, при открытии новой вкладки, вы видите ссылки на наиболее посещаемые сайты, наиболее используемые поисковые системы и последние занесенные в закладки сайты.
  • Ярлыки для веб-приложений. Используйте веб-приложения без открытия браузера. Ярлыки приложений могут напрямую открывать ваши любимые онлайн-сервисы.
  • Обеспечение приватности. При работе в режиме инкогнито история навигации не сохраняется.
  • Динамичные вкладки. Вы можете перетащить вкладки за пределы окна браузера и создать таким образом новое окно, перетащить несколько вкладок между разными окнами и т. д.
  • Контроль сбоев. Каждая открытая в браузере вкладка не зависит от других, поэтому сбой одного приложения не отражается на работе остальных.
  • Безопасная навигация. Google Chrome предупреждает пользователя о посещении небезопасных страниц.
  • Мгновенные закладки. Просто нажмите на иконку в виде звездочки слева от адресной строки.
  • Импорт настроек. При установке Google Chrome вы можете импортировать закладки и пароли с любого другого браузера.
  • Загрузка файлов. В Google Chrome нет надоедливых диспетчеров загрузки — статус загрузки отображается в нижней части окна.

Для установки вместе с системой распакуйте его в папку UpdatePack-XPSP3-Rus\Addons. Метод интеграции - SvcPack, следовательно можно ставить и на установленную Windows XP и выше. Система обновлений через интернет работает.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 03:39, 04-01-2009

 

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


simplix, ответьте пожалуйста на мой вопрос (он двумя постами выше). При щелчке по ярлыку должен открываться установленный браузер или нет?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 14:19, 12-05-2011 | #161



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


truvo, Он устанавливается для каждого пользователя отдельно, так и должно быть.

Отправлено: 15:16, 12-05-2011 | #162


Аватара для kvkirichenko

Пользователь


Сообщения: 72
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


simplix, почему я не могу забрать файл h>>p://files.simplix.ks.ua/GoogleChrome11.rar

не качает как будто там его нет...

// я просто в шоке.. это наш провайдер (ростелекoм) получается блокирует давно сайт симпликса... удалось зайти/скачать только через анонимайзер .. причем первый что всегда использовал тоже уже не видит h>>p://forum.simplix.ks.ua/ равно как и большинство страниц с ключами к NoДу антивирусу

зашел через этот без проблем качнул

Последний раз редактировалось kvkirichenko, 13-05-2011 в 01:47.


Отправлено: 15:54, 12-05-2011 | #163


Аватара для mozgabyte

GEEK


Автор проектов


Сообщения: 729
Благодарности: 165

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kvkirichenko, все нормально качается

-------
(с) mozgabyte


Отправлено: 18:25, 12-05-2011 | #164


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


simplix, но у вас ведь в шапке написано про каждого пользователя в случае именно установки на рабочую систему, а не про аддон - поэтому я и засомневался.

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 12-05-2011 в 22:54.


Отправлено: 22:47, 12-05-2011 | #165


Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Новая версия - 11.0.696.68.

kvkirichenko, Обращайтесь к провайдеру, они должны объяснить ситуацию или исправить это недоразумение.

truvo, Всё правильно, если устанавливать на рабочую систему - Chrome.exe нужно запускать под каждым пользователем отдельно. А при установке Chrome как аддона на рабочий стол новых пользователей помещается ярлык, который автоматически устанавливает браузер при первом запуске.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:31, 14-05-2011 | #166


Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Новая версия 11.0.696.71, аддон обновлён.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:17, 26-05-2011 | #167


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а как можно установить adblocker plus for Google chrome
так как через браузер когда устанавливаю пишет нет его

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 00:29, 08-06-2011 | #168


Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Обновлено до версии 12.0.742.91.
Цитата:
Hardware accelerated 3D CSS
New Safe Browsing protection against downloading malicious files
Ability to delete Flash cookies from inside Chrome
Launch Apps by name from the Omnibox
Integrated Sync into new settings pages
Improved screen reader support
New warning when hitting Command-Q on Mac
Removal of Google Gears
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:59, 08-06-2011 | #169


Аватара для SOLON7

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1153
Благодарности: 268

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Господа уже несколько версий подряд в Хроме есть несколько багов, один критический , другой графический, Что делать если я хочу сообщить или устранить эти баги ??? Куда Обращатся ???

-------
Моя цель - достигнуть количество благодарностей равным числу моих постов.


Отправлено: 07:00, 15-06-2011 | #170



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Интернет - [addon] Google Chrome

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Google Chrome (все вопросы) yurfed Программное обеспечение Windows 1045 25-08-2022 10:52
Google демонстрирует Chrome OS OSZone News Новости информационных технологий 11 28-11-2009 19:24
Google Chrome Frame Sandstorm Новости информационных технологий 2 17-11-2009 04:17
Google Chrome 4.0.223.9 Beta OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 22:30
Google Chrome and Apache != true delog Вебмастеру 1 11-08-2009 02:28




 
Переход