Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] FullFlash - Adobe Flash Player ActiveX and Plugin

Ответить
Настройки темы
Система - [addon] FullFlash - Adobe Flash Player ActiveX and Plugin

Аватара для simplix

Silent


Сообщения: 1305
Благодарности: 1328

Профиль | Сайт | Цитировать


Изменения
Автор: simplix
Дата: 14-12-2016
Производит установку Adobe Flash (последняя версия, Flash.txt) компонентов ActiveX и Plugin (NPAPI+PPAPI), для просмотра Flash анимации в Internet Explorer и других приложениях, включая все популярные браузеры - Opera, Firefox, Mozilla, Netscape, Chrome, Safari и т. д.
  • Содержит 32-bit и 64-bit версии аддонов. Заменяет аддоны 1-Flash и Flash_Player.
  • Отсутствуют утилиты напоминания о необходимости обновления, устанавливаются только нужные компоненты.
  • Добавлена возможность удаления из "Панель управления -> Установка и удаление программ".
  • Может применяться на живой системе, старая версия Flash удаляется автоматически.
Скачать 32-bit (размер ~13 МБ)
Скачать 64-bit (размер ~27 МБ)
64-разрядная версия включает в себя 32-разрядную

Любая версия может быть установлена на любой системе, но:
  • Если 32-bit устанавливать на 64-разрядную систему, Flash будет работать только в 32-разрядных браузерах.
  • Если 64-bit устанавливать на 32-разрядную систему, будет установлена только 32-разрядная версия Flash.
Перед использованием нужно удалить аддоны 1-Flash и Flash_Player из набора обновлений (или снять галочки при использовании GUI-интегратора). По умолчанию присутствует возможность удаления из Панели управления -> Установка и удаление программ (чтобы скрыть, используйте ключ /hide).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 11:18, 24-04-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата kvestaerospace:
хотелось бы послушать мнение экспертов »
будь честен хотя бы перед собой: ты хочешь услышать подтверждение того, что последняя сборка вышла кривой. А мнение экспертов ты уже услышал.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:40, 11-02-2015 | #711



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kvestaerospace

Ветеран


Сообщения: 583
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, уважаемый, если есть что ответить по существу - ответь, если нет - пройди мимо. я уже написал не было прецедентов, поэтому и задал вопрос, чтобы убедится наверняка, т.к не с тем и не с другим приложением проблем НЕ БЫЛО до того и надо было убедится наверняка. я никого и не в чем не обвинял.
Цитата kvestaerospace:
не знаю на что грешить... »
пс подозреваю, что сюда были переплетены политические настроения... в любом случае считаю, раз ты модер флуд весь подчистить нужно и свой и мой.

Отправлено: 17:18, 11-02-2015 | #712


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kvestaerospace:
руки не кривые. »
Покажите мне, где я, конкретно в вас, тыкал пальцем. А раз вы сами посчитали написанное за действительность: то почему избыток иронии, позволяет усомниться в искренности?

Цитата kvestaerospace:
вопрос был задан автору с конкретной целью, исключить вероятность кривого деинсталятора в его репаке! »
Всё сказали? А теперь я начну:
Я проверял инсталляцию и деинсталляцию - всё нормально.

1. Докажите мне, что деинсталлятор именно автора.
Прежде, представлю факт того, что деинсталлятор не автора, а самого разработчика:
Для деинсталляции, используется файл с оф. сайта.
Чтоб проверить, для этого есть HashTab - с помощью которого можно вычислить контрольные суммы файлов: в аддоне "Uninstall.exe"; с оф.сайта разработчика "uninstall_flash_player.exe".
Контрольные суммы обоих файлов совпадают.

2. У автора аддона не увидел ничего того, что могло бы воспроизвести удаление с системного диска как вы выразились "все что можно только удалить".

Прежде чем приводить скоропалительные результаты: проверяйте "по умолчанию" (т.е средствами Windows), и будьте внимательны в том, что удаляете.

Делайте выводы, мистер kvestaerospace.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:16, 12-02-2015 | #713


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kvestaerospace
Цитата kvestaerospace:
подозреваю, что сюда были переплетены политические настроения »
паранойя? К чему это? Или ты что-то свое имеешь в виду?
>
Цитата kvestaerospace:
раз ты модер флуд весь подчистить нужно и свой и мой. »
за без малого 600 сообщений мог бы разобраться, какого именно раздела я модер, что не показывать неосведомленность ветерана в структуре конференции.
>
Цитата kvestaerospace:
если есть что ответить по существу - ответь »
повторяю - уже отвечено, только ты читать не желаешь: эддон не содержит проблемы, указанной тобой.
>
Цитата kvestaerospace:
не с тем и не с другим приложением проблем НЕ БЫЛО до того и надо было убедится наверняка »
Говоря другим языком, "после - не значит из-за". Невозможно с равной точностью воспроизвести события, которые привели к полученному тобой результату. Есть большая вероятность, что имел место быть третий фактор, который ты упустил или просто ничего о нем не знал - сбой чего-либо, будь то ПО или железо.
А вот почему ты не пришел к этим выводам - мне не понятно. Но то, с каким упорством ты игнорируешь данные тебе ответы, позволяет мне сделать вышеозвученный вывод -
Цитата ShaddyR:
ты хочешь услышать подтверждение того, что последняя сборка вышла кривой »
Не знаю, какой еще ответ тебя должен удовлетворить.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:44, 12-02-2015 | #714


Аватара для mPaSoft

Ветеран


Сообщения: 973
Благодарности: 775

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Чтоб проверить »
Uninstall.exe имеет цифровую подпись Adobe.

Отправлено: 06:31, 12-02-2015 | #715


Аватара для kvestaerospace

Ветеран


Сообщения: 583
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Всё сказали? А теперь я начну: »
какой смысл что-то начинать если уже все закончено было пару тройку постов назад? все ответы которые мне нужны были я уже получил от mPaSoft - автора репака, собственно говоря для которого вопрос и предназначался.
Цитата ShaddyR:
повторяю - уже отвечено, только ты читать не желаешь: эддон не содержит проблемы, указанной тобой. »
да шо вы говорите уважаемый..... а то я этого не понял еще на предыдущей странице, но по каким-то причинам вы не желаете прекратить эту флудильню.
Цитата ShaddyR:
Не знаю, какой еще ответ тебя должен удовлетворить. »
ну дайте мне еще парочку дельных советов, я только не знаю к чему, но раз уж вы настаиваете...
Цитата Nordek:
Докажите мне, что деинсталлятор именно автора. »
да для чего мне что-то доказывать, мне это надо?! вы читать умеете? просто прекратите набивание бессмысленных постов. это походу уже вы читать не желаете, вам человек уже как бы 10 раз говорит - отвалите от меня, все что я хотел, уже выяснил и не от вас, а от одного нормального и адекватного человека, он же автор аддона!


mPaSoft, спасибо я это уже понял после предыдущего вашего общения, тут некоторые индивидумы, по не понятным мне причинам, пытаются активно тему развить и что-то кому-то доказать..

Отправлено: 11:33, 12-02-2015 | #716


Аватара для Vovec 79

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые, подскажите! Обновил сегодня систему - 8,1 х64 рус.
Установил данный аддон (на чистую систему) - установился почему-то только для IE и Firefox, для Оперы не установился...
Узнал я об этом только когда установил браузер (последний с сайта) и браузер предложил мне установить флеш.
Я посмотрел в панели управления и действительно - не установлено. Хотя точно знаю, аддон устанавливал и UAC был отключен и система перезагружена. Что я делаю не так?

Отправлено: 00:29, 19-02-2015 | #717


Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vovec 79, для Оперы флеш встроен в браузер.

Отправлено: 11:19, 19-02-2015 | #718


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4912
Благодарности: 2575

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vovec 79
Для Opera и других Хромо-браузеров теперь выпускают Adobe Flash Player PPAPI

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 19:02, 19-02-2015 | #719


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата markowww:
для Оперы флеш встроен в браузер. »
Эту чушь впервые слышу.
В Opera, нет и никогда не было встроенного в браузер Flash Player-а.

Чтобы таковое было, нужно:
В папке Opera, а именно:
Для x32: "C:\Program Files\Opera\XX.X.XXXX.XX"
Для x64: "C:\Program Files (x86)\Opera\XX.X.XXXX.XX"
создать пустую папку и переименовать пустую папку в "plugins", т.е "C:\Program Files\Opera\XX.X.XXXX.XX\plugins"
Где "XX.X.XXXX.XX" - номер версии браузера ( Пример: "C:\Program Files\Opera\27.0.1689.69\").
В папку "plugins" поместить файл "NPSWF32_XX_X_X_XXX.dll"
Где "XX_X_X_XXX" - номер версии плагина ( Пример: "NPSWF32_16_0_0_305.dll").
Запустить браузер и проверить.
Для проверки введите в строке браузера: opera:plugins
Нажмите клавишу ENTER.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 22:22, 19-02-2015 | #720



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] FullFlash - Adobe Flash Player ActiveX and Plugin

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - [addon] Adobe Flash Player 10-23 Projector StandAlone Lite Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 137 16-11-2021 10:12
Интернет - [addon] Adobe Flash Player Plugin (конструктор) jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 204 26-07-2015 16:10
Debian/Ubuntu - Установка Adobe Flash-plugin в FireFox 3.0.4. DeseaSe Общий по Linux 17 19-02-2015 05:51
Разное - flash player 10 activex & Windows 7 crashtuak Microsoft Windows 7 8 05-08-2010 15:24
Adobe Shockwave Player или Adobe Flash Player? Dabaduch Хочу все знать 1 27-11-2008 17:38




 
Переход