Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Нет драйвера pci-контроллер simple communications.

Закрытая тема
Настройки темы
Нет драйвера pci-контроллер simple communications.

Старожил


Сообщения: 205
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня в пункте pci-контроллер simple communications написано, что для этого утсройтсва не установлены драйверы(код 28), драйвер на него не обновляется. Это нормально, для чего он нужен? На одном форуме написали, что он очень важен. Но я что-то никогда о нём не слышал и специально не устанавливал. Может он по стандарту устанавливается,а у меня он через какое-то время просто слетел, так как раньше я этого восклицательного знака просто не видел. Расскажите об этом пожалуйста поподробнее, и как это исправить.
http://imguploads.ru/image/ZW9

Отправлено: 06:05, 21-06-2014

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


panzerfaust, Читаете первое сообщение в в этой теме потом правильно задаете вопрос в той же теме и получаете кучу ответов ....

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 08:50, 21-06-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Нет драйвера pci-контроллер simple communications.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Контроллер PCI-E to SATA-3 DoublE_zone Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 8 11-11-2014 15:48
нужен драйвер для PCI-контроллер Simple Communications для ноутбука SONY PCG 9G2P orfey77 Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 07-10-2012 19:11
Драйвер - PCI - контроллер Simple Communications corvette1993 Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 08-04-2010 05:10
Драйвер - [решено] Не определяется PCI - контроллер Simple Communications miikki Microsoft Windows 7 2 01-11-2009 12:18
PCI-контролер Simple Communications Stew Хочу все знать 4 23-12-2008 23:41




 
Переход