Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » ASUS FX506 сохранить настройки экрана

Ответить
Настройки темы
ASUS FX506 сохранить настройки экрана

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows 10, встроенная графика intel и GeForce 1650.
недавно заметил, что изображение стало пересвеченное. это трудно описать, буд-то сильно повышена яркость. если убавляю яркость экрана в параметрах экрана, то становится тускло, не хватает контрастности.
В программе AIDA64 тест дисплея, я не вижу границ между градациями белого начиная от 92,9 до 100%



В утилите - центр управления графикой интел, на вкладке дисплей, стоит нажать восстановить исходные цвета или жмякнуть по пользовательский или по умолчанию, всё становится прекрасно, мир обретает свои цвета. и вижу все границы градаций.



но после перезагрузки снова изображение становится каким-то пересвеченным. я не знаю почему это произошло, может программа какая устанавливает свои настройки дисплея. как бы и где это посмотреть? или как-то сбросить все настройки экрана к начальным, было ж всё нормально. или как сохранить после установки в панели управления графикой интел? В настройках панели управления nvidea нажимал восстановить, но не помогает.

Отправлено: 06:59, 05-10-2021

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Oleg132, удалось решить проблему?
У меня сейчас аналогичная ситуация, и пока не получается исправить это.

Отправлено: 17:22, 01-04-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » ASUS FX506 сохранить настройки экрана

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Не могу сохранить настройки BIOS santer72 Непонятные проблемы с Железом 4 08-10-2015 13:50
2010 - [решено] Сохранить настройки в Word Вован46 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 3 23-06-2013 02:40
Разное - Чем сохранить все настройки IE dobriy Microsoft Windows 2000/XP 2 23-01-2011 23:25
Прочее - Помогите сохранить настройки модема nisan Сетевые технологии 4 22-02-2009 23:54
как сохранить настройки AD? voffka1984 Microsoft Windows NT/2000/2003 5 06-02-2007 17:22




 
Переход