Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Раздача интернета через Proxifier

Ответить
Настройки темы
Proxy/NAT - Раздача интернета через Proxifier

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток всем.Такая возникла проблема.
Есть 2 компьютера Ноут и Стационар.
Ноут подключается к интернету через WIFI необходимо подключить стационар к ноутбуку через локальную сеть,но так что бы интернет раздавал ноутбук через Proxifier
интернет перерыл,но так и не нашёл ответа....
Заранее благодарен за ответ.

Отправлено: 00:16, 09-01-2015

 

Аватара для Lonely_Mouse

Ветеран


Сообщения: 1081
Благодарности: 94

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bannyfits, что мешает поставить на пк proxifier?

Отправлено: 20:55, 09-01-2015 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не удается программе заходить через Proxifier когда он установлен на ПК

Отправлено: 20:58, 09-01-2015 | #22


Аватара для Lonely_Mouse

Ветеран


Сообщения: 1081
Благодарности: 94

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bannyfits, причина? Больше одного коннекта не дает сервер?

Отправлено: 20:59, 09-01-2015 | #23


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто нет конекта,пытается делать запрос через Proxifier,но выдает отмену.
Тем самым она не запускается.Зависает в режиме загрузки.
Я уже все что можно было испробовал.Единственный момент,думаю на ноуте создать OpenVPN и конектится к нему с ПК,но опять же,будет ли работать оно через Proxifier

Отправлено: 21:03, 09-01-2015 | #24


Аватара для Lonely_Mouse

Ветеран


Сообщения: 1081
Благодарности: 94

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bannyfits, если программа не ставится, то проблема в кривой винде. Впн тут не поможет, достаточно подключить пк к роутеру или к ноуту включив ics. Второй вариант - прозрачный прокси squid на ноуте + tmeter на пк перенаправлять пакеты на squid, а он на нужный прокси.

Отправлено: 21:10, 09-01-2015 | #25


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Винда нормальная.Без прокси все работает на ура.
У меня не совсем прокси,мне необходимо сделать именно так как я говорю,другие варианты мне не подходят.
Пробовал и ваш вариант,не вышло то,что хотел.
нужно,что бы на ПК был интернет через прокси который на ноуте.

Отправлено: 21:15, 09-01-2015 | #26


Аватара для Lonely_Mouse

Ветеран


Сообщения: 1081
Благодарности: 94

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bannyfits, если
Цитата Bannyfits:
Тем самым она не запускается.Зависает в режиме загрузки. »
при этом на ноуте работает, значит проблема в пк. Вы просто не понимаете чего хотите и не знаете как оно работает. Прокси - это 7 уровень модели оси, чтобы ей работать, нужны протоколы ethernet, ip, tcp, сеанс связи. Проще говоря, нужен инет в вашем случае для связи с удаленным сервером. На этот вопрос уже не раз ответили - в роутер или в ноут с ics. Все что касается фаерволов, антивирей, кривой винды, etc уже ваши проблемы. С прозрачным прокси я также подсказал.

Отправлено: 21:44, 09-01-2015 | #27


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какая ещё проблема?Программа работает без прокси,она нигде не работае,и ни у кого через Proxifier.
Поэтому и нужно,что бы тунелирование было на мой ПК с ноута.

Отправлено: 22:26, 09-01-2015 | #28



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Раздача интернета через Proxifier

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Раздача интернета через роутер Alexvit93 Сетевые технологии 8 27-10-2014 08:03
Авторизация через PROXY и раздача интернета Centrinar Microsoft Windows NT/2000/2003 1 09-10-2013 07:02
Proxy/NAT - Раздача интернета по WiFIi через Proxifier MaxWooD Сетевые технологии 3 25-09-2012 14:29
Интернет - Раздача интернета через VPN (Windows 7) verccety Сетевые технологии 0 14-02-2012 12:39
Интернет - Раздача интернета через WiFi JuS-kenig Сетевые технологии 5 11-09-2010 16:00




 
Переход