Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » КТ266А, КТ333, КТ333А(?)

Ответить
Настройки темы
КТ266А, КТ333, КТ333А(?)

Не Варвар


Сообщения: 157
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Что на данный момент лучше взять (КТ266А или КТ333)? А может, кто слышал, когда выйдет КТ333А? Может лучше дождаться его? И вообще: хочу с Интел переходить на АМД. Надо подсобрать материала. Может кто дать какие-нибудь полезные ссылки (на amd.ru и ixbt.ru уже был)? Кстати, при замене материнки понадобится переустанавливать систему? Очень не хотелось бы.

-------
Здесь выдают зарплату? Моя фамилия Итого!
Форум сайта HardCenter.Net - всё о Железе и не только...


Отправлено: 09:12, 02-06-2002

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Conan
Судя по описаниям я бы всзял Гигабайт.......фирма получше...да и комплектация...а вообще советую брать Асус....самые надежные

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 10:07, 13-06-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Crazy Wolf


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я бы взял Гигабайт, надежность ИМХО не ниже Асус, но подешевле..... Двойной биос тоже прикольная вещь..... пару раз уже спасал опосля злобных экпериментов..... Насчет сырости особо можно не бояться ибо Gigabyte регулярно фиксит баги.....

Отправлено: 09:45, 14-06-2002 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » КТ266А, КТ333, КТ333А(?)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход