Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут даже нельзя сказать «Прости им, Господи, ибо не ведают, что творят».

Отправлено: 23:45, 26-05-2019 | #1631



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
А тут - два пальца. Как »
Если это не электрокардиограф, а измеритель пульса и артериального давления — то более-менее реально: вот это почти что как два пальца... А журналюги могли и перепутать: им шо пен, шо моцарт.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 23:49, 26-05-2019 | #1632

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
А тут - два пальца. Как в розетку сунуть. Не верю в такое, и все. »
Тем не менее, это работает. И не только у нас. Странно, что это стало новостью только сегодня...
Три года назад(даже ранее) разбирали...
http://www.medgizmo.info/news/medgiz...ussia-vs.-usa?
https://www.ixbt.com/live/accessorie...ii-i-ssha.html
как это работает :
http://cardioqvark.ru/science/science_9.html
https://edrid.ru/rid/218.016.0970.html
и т.д. - море инфы

Отправлено: 11:25, 27-05-2019 | #1633


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В России создали фотоаппарат по цене автомобиля

Российские фотоаппараты «Зенит» в новом исполнении поступили в продажу. Об этом во вторник, 4 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в пресс-службе холдинга «Швабе», входящего в «Ростех». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:48, 04-06-2019 | #1634


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В России создали фотоаппарат по цене автомобиля »
Точнее объектив для него, сам аппарат создали в Германии

-------
Меня больше нет


Отправлено: 17:34, 04-06-2019 | #1635


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Точнее объектив для него, сам аппарат создали в Германии »
Цитата:
однако объектив Zenitar 35 mm f/1.0, как и все остальные детали, — полностью произведены в России.
Что касается цены, то она сравнима с ценой оригинальной "Лейки".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:52, 04-06-2019 | #1636


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
как и все остальные детали »
Все остальные детали это шильдики и подгонка прошивки под бренд. Вторая история с "квантовым телефоном"

-------
Меня больше нет


Отправлено: 17:58, 04-06-2019 | #1637


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Introducing Onewheel Pint. Мечта курьера !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:22, 04-06-2019 | #1638


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Точнее объектив для него, сам аппарат создали в Германии »
Елки-палки, еще ФЭД с Ляйки содрали, а тут... не впервой!

А вот объективчик с оптической силой 1.0 - это крутейший результат! Такая суперсветосильная оптика в любом случае имеет свой уникальный рисунок, пользуется спросом и большим уважением и стоит дорого. Из-за этого немцы и пошли на сотрудничество, судя по всему.

Кажись, зеркальных Зенитов больше не будет... если только, к примеру, с японцами вдруг не скооперируются.

Отправлено: 19:52, 04-06-2019 | #1639


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


"АвтоВАЗ" отзывает около 33 тысяч Lada Largus из-за проблем с тормозами

"АвтоВАЗ" отзывает около 33 автомобилей Lada Largus на всей территории РФ из-за обнаруженных проблем с тормозной системой. Об этом сообщает Росстандарт. Далее...

"АвтоВАЗ" отозвал сотни Lada XRay

АвтоВАЗ отозвал 933 автомобиля марки Lada XRay из-за подозрения на повреждение сварного шва вала электромеханического усилителя рулевого управления. Далее...

Студенты МГУ создали бионический протез, опережающий мировые аналоги

Протез, способный считывать намерения владельца и выполнять различные сложные действия, создала группа студентов из МГУ. Сейчас протез собираются сертифицировать и подготовить к промышленному производству. Главный разработчик бионического протеза руки — студент факультета наук о материалах МГУ Егор Веткин — рассказал Лайфу подробности. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:56, 04-06-2019 | #1640



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход