Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Почему windows 7 постоянно принимает пакеты?даже если браузеры не работают?

Ответить
Настройки темы
Интернет - Почему windows 7 постоянно принимает пакеты?даже если браузеры не работают?

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Захожу в свойства сетевого подключения,состояние подключения,активность принято\отправлено и вижу что число принято постоянно увеличивается,браузеры все отключены,в интернет я не выходил,с помощью windows 7 отключил поиск

Отправлено: 20:41, 07-07-2009

 

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Захожу в свойства сетевого подключения,состояние подключения,активность принято\отправлено и вижу что число принято постоянно увеличивается,браузеры все отключены,в интернет я не выходил,что принимает система??

еще до этого с помощью windows 7 отключил поиск(обнаружение) общих сетевых ресурсов,принтеров и файлов,что система далает автоматически,отключил обновление системы(службу центр обновления windows и фоновую интелектупальную службу),нетбиос отключен,в свойствах сетевого подключения только протокол интернета версии 4,может какая сетевая служба так активно работает или устройство без моего ведома?

Отправлено: 20:53, 07-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 253
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По моему кто-то писал про общие ресурсы медиа проигрывателя.

Отправлено: 02:02, 08-07-2009 | #3


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cprrpc, Win7 находится в состоянии тестирования, поэтому автоматически
принимает участие в Microsoft Customer Experience Improvement Program и т.д.
в релизе Микрософт все телеметрические системы и точки мониторинга удалит.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 11:34, 08-07-2009 | #4


Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для более точного определения запустите "Монитор ресурсов" закладка сеть, посмотрите службы которые имеют выход в интернет в данное время.

Информация, даже если вы не работаете с интернетом (а только подключены, и у вас нет вирусов, и все выключенно) то от вашего ПК и к вам будут все равно идти информационные сетевые пакеты (ARP, IGMP, ICMP и т.д.) вопрос только в каком кол-ве?

Отправлено: 17:48, 08-07-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тоже самое...я думал вирус какойто(

-------
http://www.pont.far.ru


Отправлено: 20:26, 10-07-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наблюдал такое 2 раза,после пользования интернетом и игры по сети захожу в сойства смотрю принимает(хотя все программы связаание с инетом не работают,обновления нет,службы отключены почти на максимум),жму пуск там где завершение работы-выйдти из системы,вхожу заново и перестало принимать
случается непостоянно,с чем связано не знаю ,наверно нормальное явление,хотя на xp сидел очень давно но такого никогда не видел))действительно на вирус похоже
\
Допишу-помоему это глюк какой то так как стоит только встроенный брандмауэр и я выбрал общий профиль и в брандмауэре включил блокировать все входящии и Исходящии!!в разрешениях исходящих оставил браузер

Отправлено: 20:40, 10-07-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Почему windows 7 постоянно принимает пакеты?даже если браузеры не работают?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Сетевая карта не принимает пакеты ByJIkaH Сетевое оборудование 0 11-12-2009 19:09
Прочее - Сеть WiFi не принимает пакеты. CBAT Сетевое оборудование 0 08-02-2009 12:06
Браузеры не работают по HTTP(S) AVTS Лечение систем от вредоносных программ 1 09-09-2008 09:50
Интернет - Не работают браузеры musician Microsoft Windows 2000/XP 5 27-01-2008 20:22
Windows XP SP2 не стартуют службы, даже если у них стоит режим авто mrcnn Хочу все знать 9 19-10-2007 21:15




 
Переход