Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Восстановление системы не удалось

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Восстановление системы не удалось

Аватара для А_н_д_р_ей

Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 27


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Восстановление системы запускаю из Пуск-все-программы-служебные.выбираю точку отката,Система шуршит что восстанавливаем... Ребут и потом вылетает ошибка Восстановление не удалось сделать!!! Запускаю установочный DVD windows делаю тоже самое выбираю ту-же точку Отката Всё нормально восстанавливается. в чём прикол?
Т.C

Отправлено: 16:57, 10-07-2009

 

Аватара для beaves

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А_н_д_р_ей, тёзка, это возможно необкатаный разработчиками Win7 момент! )))

-------
Sony Vaio VPCF13E1R, Win8.1 (Zver edition)


Отправлено: 17:38, 10-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для А_н_д_р_ей

Старожил


Сообщения: 459
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да я тоже так думаю.7 -ку ещё обкатывать,и Обкатывать это серьёзный глюк! А сколько по мелочи я уже молчу )

-------
Подпись отключена.


Отправлено: 21:43, 10-07-2009 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А_н_д_р_ей, прежде чем валить все на ОС и заявлять о глюках, неплохо бы попытаться выявить причину проблемы. Она, как правило (в данном случае), кроется в стороннем ПО. Пример [решено] Не срабатывает восстановление системы.

В следующем сообщении я ожидаю от вас отчета о проделанной работе по мотивам указанной темы. И если проблема будет еще актуальна, ошибки из журнала событий в соответствии с этими инструкциями.

P.S. Уже не первый раз я вижу в ваших сообщениях много флейма и непроверенной информации. Надо ответственней относится к тому, что вы говорите. Флейм в тематических разделах у нас запрещен. beaves, вас последнее предложение тоже касается.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:31, 10-07-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Восстановление системы не удалось

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] Восстановление системы отключено системным администратором sertomclancy Microsoft Windows 2000/XP 14 10-11-2016 23:18
Разное - [решено] Не запускается свойства системы, восстановление системы и т.д. Yasher Лечение систем от вредоносных программ 11 03-04-2009 09:53
Разное - [решено] Пропадают точки восстановления системы sda61 Microsoft Windows 7 4 31-01-2009 06:29
[решено] Восстановление системы IWS Microsoft Windows NT/2000/2003 6 23-12-2008 18:20
Службы - [решено] Восстановление системы Victor_zorro Microsoft Windows 2000/XP 17 04-10-2008 15:38




 
Переход