Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - В 00:00 происходит "трррррр..."

Ответить
Настройки темы
Медиа - В 00:00 происходит "трррррр..."

Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток! Собственно, суть - каждый день в 00:00 в Windows 7 я слышу "трррррр...", т.е. звук как бы подвисает где-то на секунду (как при вылете BSoD), дальше не происходит ничего необычного. С железом все в порядке, никаких вредоносов на машине нет. Более драматично то, что точно такая же проблема наблюдается и на соседней машине, правда там установлена Windows Vista Ultimate x64. Когда первый раз заметил такое, решил что какой-то однократный глюк (а заметил не сразу, т.к. обычно до полуночи за машиной не сидел). Но сомнения развеялись после того, как стал замечать такое неоднократно, да еще и не только у себя. В Windows XP такой проблемы не было.

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 14:15, 23-05-2009

 

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня на Windows Vista Ultimate x64 тоже такое наблюдается.С чем это связано?

Отправлено: 15:02, 23-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Самому интересно буду слушать сегодня У мну АСУС П5К

Отправлено: 22:05, 09-07-2009 | #3


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сколько лет живу на висте,но такого чуда еще не видел... Почти уверен что дело в биос ,и наверняка у вас как мне кажется биос от Award.Есть такая фишка от аварда что если комп в розетке - то он может в полночь сам по себе включаться.А если он уже работает то он ,как оказалось ,просто пищит.
Зайдите в BIOS в момент
включения компьютера (в
большинстве случаев кнопка
delete используется для входа).
Зайдите в раздел меню Power
Management Setup, в нем
находите раздел Resume Event
Control. И уже здесь найдя строку
меню RTC Alarm Resume нажатием
Ener выбираем значение Disabled.
Закрепляем успех нажатием F10
далее Enter по умолчанию и
радуемся отсутствию писков.

Отправлено: 23:43, 09-07-2009 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ackerman2007, совсем недавно обсуждалось. Копайте планировщик задач.
[решено] Подвисает ровно в 00-00 и нетолько ....

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:57, 09-07-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Медиа - В 00:00 происходит "трррррр..."

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Загрузка - "Применение личных параметров" происходит около 5 минут HellFire_MZ Microsoft Windows 2000/XP 5 09-06-2008 18:41
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход