Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Проблемы с сетью и интернетом в CentOS 5

Ответить
Настройки темы
Проблемы с сетью и интернетом в CentOS 5

Пользователь


Сообщения: 136
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил себе данную ось, при использовании заметил, что с сетевыми настройками у меня что-то не то: после набора адреса сайта в строке браузера (любого) сайт грузится не сразу, а через секунд 10-15, причем, если зайти на него, то потом переход по страницам этого сайта происходит нормально. Так же при навигации по SMB протоколу, особенно во время аутентификации большая пауза после пароля, а так же при изменении пути. Samba я не настраивал, selinux отключен..... При запуске tcpdump видно, что ядро дропает большинство пакетов (только 150 из 3000 примерно проходят) Если загрузить на этой же машине Windows с такими же сетевыми настройками, то все работает гораздо быстрее.

Отправлено: 11:32, 04-10-2007

 


Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Программное обеспечение Linux и FreeBSD » Проблемы с сетью и интернетом в CentOS 5

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Проблема с локальной сетью и интернетом на ноутбуке Denis039 Сетевое оборудование 13 16-07-2010 17:49
Redhat/Fedora - проблемы с BIND в CENTOS 5.4 kozyr76 Общий по Linux 1 06-01-2010 12:45
Redhat/Fedora - Настройка шлюза на CENTOS 5.4 Есть проблемы kozyr76 Общий по Linux 6 31-12-2009 13:11
Прочее - Проблема с сетью и интернетом borzoy Сетевое оборудование 8 15-06-2008 13:37
проблемы с интернетом... noth Хочу все знать 4 07-01-2007 23:29




 
Переход